Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2004, 00:38   #1
GIDR
Местный
 
Аватар для GIDR
 
Регистрация: 29.06.2004
Сообщений: 142
GIDR на пути к лучшему
По умолчанию СИРИУСУ КАЮК

Вот и наступил мрачный день господа пираты. С сегоднешнего дня Сириус начал менять кодировку .Всетаки для многих людей это была отдушина после закрытия НТВ,а теперь и Сириус,а особенно жалко С.ПЛАТИНУМ ведь некоторые пользователи принимали толико этот спутник.Но не надо отчаиваться есть и много других спутников.С нашими зарплатами платить по 320 $ ЗА ОДИН ХХХ канал это извращение.Есть различные варианты,задавайте вопросы,постараюсь ответить,с уважением ваш GIDR.


DSR9500_EMU_4.7RUS (180 см / HOTBIRD 13°E /
SIRIUS 5°E /AMOS 1,4W / 110с HISPASAT 30W
GIDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2004, 15:45   #2
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СИРИУСУ КАЮК

Так с каких спутников можно смотреть что-нибудь интересное,на халяву естественно?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2004, 02:21   #3
GIDR
Местный
 
Аватар для GIDR
 
Регистрация: 29.06.2004
Сообщений: 142
GIDR на пути к лучшему
По умолчанию СИРИУСУ КАЮК

Цитата:
Сообщение от Carlos
Так с каких спутников можно смотреть что-нибудь интересное,на халяву естественно?
Глупый вопрос. А на каком ресивере,а с какой тарелкой,башкой и т. д.И интересы у всех разные. А по вопросу- со всех.КОНКРЕТНЕЕ!



DSR9500_EMU_4.7RUS (180 см / HOTBIRD 13°E /
SIRIUS 5°E /AMOS 1,4W / 110с HISPASAT 30W
GIDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 12:18   #4
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию СИРИУСУ КАЮК

хотелось бы просто поиметь бы спутниковый internet анлим, за умеренную плату... с если для телика, так и кабЕльного хватает...
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 11:39   #5
AY
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2003
Сообщений: 76
AY на пути к лучшему
Отправить сообщение для AY с помощью ICQ
По умолчанию СИРИУСУ КАЮК

Что интересно недавно Multivision 1-8 и ABSat стали вещать в Via-1, хотя до того сидели в TPS-Crypt и Via-2 как я понимаю. Сильно удивился, когда на моем Humax F1 VA-CI который последний год работал как FTA, появилась сначала надпись "канал не работает или закодирован", а потом малевич исчез и пошло кино. Смотрю HB. Долго ли вот они так вещать будут.
А насчет Сириусов и проч. у меня приятель на SS1 с HB смотрит Скай Италию и с Тора что-то тянет - очень довольный, правда фильмы там с английской дорожкой - ну да заодно и знаний набирается.
AY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 15:33   #6
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СИРИУСУ КАЮК

Да вот не все по-кабельному интересно
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 17:16   #7
Iseman
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 4
Iseman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iseman с помощью ICQ Отправить сообщение для Iseman с помощью MSN
По умолчанию СИРИУСУ КАЮК

Цитата:
Сообщение от AY
Что интересно недавно Multivision 1-8 и ABSat стали вещать в Via-1, хотя до того сидели в TPS-Crypt и Via-2 как я понимаю. Сильно удивился, когда на моем Humax F1 VA-CI который последний год работал как FTA, появилась сначала надпись "канал не работает или закодирован", а потом малевич исчез и пошло кино. Смотрю HB. Долго ли вот они так вещать будут.
А насчет Сириусов и проч. у меня приятель на SS1 с HB смотрит Скай Италию и с Тора что-то тянет - очень довольный, правда фильмы там с английской дорожкой - ну да заодно и знаний набирается.
Координаты спутника дайте плиз, где ABsat.
Iseman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 18:20   #8
AY
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2003
Сообщений: 76
AY на пути к лучшему
Отправить сообщение для AY с помощью ICQ
По умолчанию СИРИУСУ КАЮК

ABSat как я понимаю много где - лучше смотреть тут www.lyngsat.com но лично я лицезрел его на Hot Bird 13E.
AY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 01:52   #9
GIDR
Местный
 
Аватар для GIDR
 
Регистрация: 29.06.2004
Сообщений: 142
GIDR на пути к лучшему
По умолчанию СИРИУСУ КАЮК

Цитата:
Сообщение от AY
ABSat как я понимаю много где - лучше смотреть тут www.lyngsat.com но лично я лицезрел его на Hot Bird 13E.
ПОРНУХУ смотрит твой товарищ по СКАЙ там ее с1ночи каналов 20 или более кажет, точно не считал,да вот не кажет уж недели две вот беда, но победа будет за нами,а что касается ТОРА то там все идет в конаксе и часто закрывается,лучше ХИСПАСАТ идет в НАГРЕ,НО ЧАСТЬКАНАЛОВ В D+СМЕНИЛА КОДИРОВКУ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ,но осталось всеравно много чего и есть варианты автообдейта.Да D+ c недавних пор идет с АСТРЫ.ABSat идет в VIA1 ,но XXL вроде ушол в VIA2 но идет в секе1,а МИЛЬТИВИЖЕН в VIA прям удивил ,есть у меня пара легких тюнерков,посмотрю -отвечу точно,а на ХУМАКСЫ были прошивки на мультивижены,да и новые софты выходили с поддержкоц ТПС и эмули.
DSR9500_EMU_4.7RUS (180 см / HOTBIRD 13°E /
SIRIUS 5°E /AMOS 1,4W / 110с HISPASAT 30W
GIDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 01:54   #10
GIDR
Местный
 
Аватар для GIDR
 
Регистрация: 29.06.2004
Сообщений: 142
GIDR на пути к лучшему
По умолчанию СИРИУСУ КАЮК

Цитата:
Сообщение от AY
ABSat как я понимаю много где - лучше смотреть тут www.lyngsat.com но лично я лицезрел его на Hot Bird 13E.
ПОРНУХУ смотрит твой товарищ по СКАЙ там ее с1ночи каналов 20 или более кажет, точно не считал,да вот не кажет уж недели две вот беда, но победа будет за нами,а что касается ТОРА то там все идет в конаксе и часто закрывается,лучше ХИСПАСАТ идет в НАГРЕ,НО ЧАСТЬКАНАЛОВ В D+СМЕНИЛА КОДИРОВКУ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ,но осталось всеравно много чего и есть варианты автообдейта.Да D+ c недавних пор идет с АСТРЫ.ABSat идет в VIA1 ,но XXL вроде ушол в VIA2 но идет в секе1,а МИЛЬТИВИЖЕН в VIA прям удивил ,есть у меня пара легких тюнерков,посмотрю -отвечу точно,а на ХУМАКСЫ были прошивки на мультивижены,да и новые софты выходили с поддержкоц ТПС и эмули.
DSR9500_EMU_4.7RUS (180 см / HOTBIRD 13°E /
SIRIUS 5°E /AMOS 1,4W / 110с HISPASAT 30W
GIDR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot