Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2005, 19:22   #1
МалышЪ
Местный
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 1,460
МалышЪ на пути к лучшему
Отправить сообщение для МалышЪ с помощью ICQ
По умолчанию Сбербанк

Кредитный портфель Северо-Западного Сбербанка за первые 6 месяцев 2005 года вырос на 13% и достиг величины в 80,4 млрд рублей.
Наиболее активно расширялось кредитование населения: с начала года остаток ссудной задолженности физических лиц увеличился с 16,6 млрд руб. до 20,9 млрд рублей, или на 25,7%. За то же время остаток ссудной задолженности юридических лиц вырос с 54,6 млрд руб. до 59,5 млрд руб.
По итогам первого полугодия доходы банка превысили 9,7 млрд рублей (это на 21,4% превышает результат за январь-июнь 2004 года). Нетто-активы выросли на 15,5% до 172,3 млрд руб.; собственные средства - на 11% до 14,9 млрд руб. Объем привлеченных средств населения увеличился со 103,9 млрд руб. до 118,7 млрд руб., средств корпоративных клиентов - с 28,4 млрд руб. до 32,2 млрд руб.
------------------------------------
Читаю и плачу
А сотрудникам 3 года зарплату не индексировали ...
__________________
В молодости столько  средств, что бы обеспечить себе старость и ничего больше.
МалышЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 20:15   #2
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Сбербанк

А с чего это вдруг ее должны индекировать?
Сотрудники - это наемные работники, а не совладельцы бизнеса, или не так?
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 20:33   #3
МалышЪ
Местный
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 1,460
МалышЪ на пути к лучшему
Отправить сообщение для МалышЪ с помощью ICQ
По умолчанию Сбербанк

Слушай, а квартплата за последние 3 года не знаешь на сколько поднялась ? И Ценники на жратву ???
__________________
В молодости столько  средств, что бы обеспечить себе старость и ничего больше.
МалышЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 20:35   #4
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию Сбербанк

Хе! Он же государственный А вообще, такая разница между инфляцией и процентными ставками долго существовать не может
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 21:45   #5
МалышЪ
Местный
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 1,460
МалышЪ на пути к лучшему
Отправить сообщение для МалышЪ с помощью ICQ
По умолчанию Сбербанк

Вот поэтому, сей Титаник я и покинул
__________________
В молодости столько&nbsp; средств, что бы обеспечить себе старость и ничего больше.
МалышЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 21:47   #6
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Сбербанк

Цитата:
Сообщение от МалышЪ
Слушай, а квартплата за последние 3 года не знаешь на сколько поднялась ? И Ценники на жратву ???
Ну почему же не знаю?, знаю, ведь и плачу и трачу...
Тока зря ты пытаешся увязать доходы компании и индексацию зарплат. Бизнес делается не для того чтобы платить хорошие зарплаты работникам, а для того чтобы получать прибыль или сверхприбыль (в крайнем случае). Кста, уже неоднократно подмечено, что в последнее время очень часто практикуется такой подход, что работнику платят ровно столько что он вроде как и недоволен уже, но все еще не решается уйти. Как только эта планка начинает шкалить, чуть чуть добавляют, но снова все опять остается на том же уровне, вроде и уходить не решается чел, но и заплата не устраивает, твоя реплика - живой пример. Это характерно для бизнесов где кадровая политика не решающий фактор успеха компании, либо рынок труда перенасыщен специалистами данного профиля.
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 22:15   #7
МалышЪ
Местный
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 1,460
МалышЪ на пути к лучшему
Отправить сообщение для МалышЪ с помощью ICQ
По умолчанию Сбербанк

Если за прошлые полгода ушло 5 челов, то в июле уже ушло 7. Это о чем то говорит ? Да и желающих работать как бы кот наплакал
__________________
В молодости столько&nbsp; средств, что бы обеспечить себе старость и ничего больше.
МалышЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 18:25   #8
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Сбербанк

Цитата:
Сообщение от TYSON
Кста, уже неоднократно подмечено, что в последнее время очень часто практикуется такой подход, что работнику платят ровно столько что он вроде как и недоволен уже, но все еще не решается уйти. Как только эта планка начинает шкалить, чуть чуть добавляют, но снова все опять остается на том же уровне, вроде и уходить не решается чел, но и заплата не устраивает
не ты не прав. если зарплата не устраивает - ожнозначно надо валить. одно дело что запросы у всех разные, но ты знаешь, если банально не хватает на ту же жрачку, то тут не очем горорить. другое дело, что уходить просто оссобо некуда, но как только что-то интересное наклевывается. то все, всем досвидания... как сделал Малышъ
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 18:57   #9
МалышЪ
Местный
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 1,460
МалышЪ на пути к лучшему
Отправить сообщение для МалышЪ с помощью ICQ
По умолчанию Сбербанк

Точно. Кстати, кто хочет поработать, есть 2 вакансии в моем бывшем отделе Можете наверно к Mike в личку кидать сообщения.
__________________
В молодости столько&nbsp; средств, что бы обеспечить себе старость и ничего больше.
МалышЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 19:59   #10
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Сбербанк

Цитата:
Сообщение от МалышЪ
Точно. Кстати, кто хочет поработать, есть 2 вакансии в моем бывшем отделе ;) Можете наверно к Mike в личку кидать сообщения.
хех, я думаю тут щас поднимется лес желающих :)
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot