|
|
#11 |
|
Местный
|
обязательно нужно будет выбраться на каникулах - фиг с ним что много народу)))))бог с ним с подъемниками - просто покататься на ватрушках и коньках думаю удаться по любому.главное собраться, остальное фигня)))))))
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
|
|
|
|