|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
![]() |
там нет знака протеста, втихоря испортить биллютень - глупо, а голосовать за тех кому не веришь?... да и выборам не верю. верю в себя и в бога...
__________________
Я superстар!!! |
|
|
|