|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
я тож вчера видела, как из дк окодо 16.00 народ вываливал после гей-парада педороссов.
на выборы пойду принципиально, тк не хочу, чтобы за меня сделали вброс в урну. голосовать буду "против всех" методом порчи бюллетеня.
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!" |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 38
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
Блажен, кто верит! А я не верю, убеждена, что либо я приду и проголосую против всех, либо не приду, результат от этого совсем не изменится, потому что весь исход голосования предопределен заранее. Как есть сейчас, так и будет после выборов, я имею ввиду распределение по возрастающему проценту присутствия различных партий в нашей думе, неужели вы думаете что после выборов что-то измениться???Ну допустим партия пенсионеров перебьет единоросов и встанет у руля???
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Последний раз редактировалось Panda; 11.11.2007 в 12:23. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк |
|
|
|
|