|
|
#10 |
|
Местный
|
да нихрена не будет!не свернуть с проторенной дорожки ,да и не осталось никого.всех нормальных вытравили за некоторым исключением.кстати прохождение народа по улицам было ещё в то время, когда хабаров работал,которого успешно из луги слили.мы тогда думали ,что по шапке получим за брэйкеров на площади,а он сказал на очередной планёрке - вот учитесь как работать нужно!теперь он в другом месте довольно успешно работает.
|
|
|
|