|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
![]() |
я прекрасно все понимаю. в то что я не понимаю я не суюсь. кроме того это вопрос морали каждого. я считаю что женщина, больная сифилисом, и кроме того, не родившая ни одного здорового ребенка из 8ми(!!!!!) не имеет права проводить эксперименты на своих детях!
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit. я вас не знаю, но вы мне не нравитесь |
|
|
|