|
|
#11 |
|
Местный
|
Дим, сразу два коментария!
1) ты не забудь, что у нас ОЧЕНЬ сильно обрезан Аплод на сервак, соответственно, операция. Забрать к себе, просмотеть, положить обратно на сервер, займет просто фантастическое число времени. Если ли возможность действовать по другой схеме: Скачать файл к себе, посмотреть, индефицировать, и переместить с переименованием файл внутри ФТП сервера не забирая его к себе, если да, то прошу краткий ликбез, только чотбы всем было ясно 2) обращение ко всем! вот смотрю кто-то льет старается файлик "ничем не смог открыть.mov", народ, не надо так пожалуйста делать, если вам незнакомо разрешение, то сначала, поищите в яндексе чему оно может соответсововать, и только если ничего не найдете, определяйте файл в этот каталог. MOV - открывается Quick Time Player. а то что кто-то залевает я уже с 10 секунд понял - трейлер к какому-то блокбастеру. Если уж и заниматся разборами, нужно как-то оптимизировать систему, вы так-же считаете? Высказывайте предложения здесь.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD |
|
|
|