Вернуться   Форумы города Луги > Электронный форум > Гаджеты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2005, 23:22   #11
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Спутниковое ТВ. №2

Дим, сразу два коментария!

1) ты не забудь, что у нас ОЧЕНЬ сильно обрезан Аплод на сервак, соответственно, операция. Забрать к себе, просмотеть, положить обратно на сервер, займет просто фантастическое число времени.
Если ли возможность действовать по другой схеме:
Скачать файл к себе, посмотреть, индефицировать, и переместить с переименованием файл внутри ФТП сервера не забирая его к себе, если да, то прошу краткий ликбез, только чотбы всем было ясно

2) обращение ко всем!
вот смотрю кто-то льет старается файлик "ничем не смог открыть.mov", народ, не надо так пожалуйста делать, если вам незнакомо разрешение, то сначала, поищите в яндексе чему оно может соответсововать, и только если ничего не найдете, определяйте файл в этот каталог. MOV - открывается Quick Time Player.
а то что кто-то залевает я уже с 10 секунд понял - трейлер к какому-то блокбастеру.

Если уж и заниматся разборами, нужно как-то оптимизировать систему, вы так-же считаете?

Высказывайте предложения здесь.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot