Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.05.2005, 01:48   #11
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Однажды приснился мне страшный сон! Короче о вещих снах

Цитата:
Надо же было до такого додуматься
- не то, чтобы надо, но можно, дабы поразвлечься...=))
Цитата:
С такими в разведку не ходят
-да я Вас туда, собсногря,и не зову. А остальные - с превеликим удовольствием в эту разведку именно со мной именно шастают...=)))
Цитата:
клыки советую уберите
-знаете, почему в РОссии на улице сексом заниматься неудобно? - Советами замучают.=)) Тч не говорите, что мне делать, и я тож тактично промолчу=)))
Цитата:
больно страшно на ночь то глядя
-экое пугливое создание! Привыкайте,что называется=)))
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot