|
|
#10 | ||
|
Модератор
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
![]() |
Цитата:
я не просил делать работу хозяина магазина. я спросил как бы вы (каждый конкретно) хотели бы посещать магазин универсам. а не что при этом должен делать хозяин магазина. Цитата:
но я не понимаю безкомпромисных людей, которые требуют себе благ, а сами не хотят выполнять простейщих правил. в данной ситуации я не понимаю, о нарушении каких законов прав и свобод идет речь. рядом с вами есть магазин "весна". туда можно ходить с сумками и он ближе. Последний раз редактировалось Pvl; 06.07.2012 в 10:30. |
||
|
|
|