Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Поиск

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2009, 13:38   #25
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где Липовые горы?

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
ха, "караул" он вполне приемлимо объезжается. дорога для объезда радом с кпп. т.е. если подьехать к памятнику, то если направо - там "караул" а если налево, потом маленький кружок и выезжаешь как раз сзади этого краула. я в прошлом году офигивал. говорю солдату - пропусти, да пропусти. он ни в какую. через 15 минут я ему уже с другой стороны поста говорил, что лучше бы он взял 50 р. и не выеживался. а обратно если едешь то и объезжать не надо - открывают и могут честь отдать ))))
оппа. а вот за это спасибо
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot