Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Поиск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 12:01   #1
Marussya
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 2
Marussya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где Липовые горы?

подскажите пожалуйста. а до травяной горы оттуда далеко? и возможно ли до туда добраться через лугу, через 1-й полигон. как там с дорогой? можно ли добраться до травяной горы на седане? и там ли кнп? заранее благодарю за ответ.
Marussya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:46   #2
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где Липовые горы?

Цитата:
Сообщение от marussya Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста. а до травяной горы оттуда далеко? и возможно ли до туда добраться через лугу, через 1-й полигон. как там с дорогой? можно ли добраться до травяной горы на седане? и там ли кнп? заранее благодарю за ответ.
о,шпиён)))!
травяная гора-хз,насчёт дороги на сегодня тоже.а кнп есть(был лет 10 назад и вряд ли развалился,но заброшен) неподалеку от артиллеристов на запад прямо рядом с дорогой.а около озера липовое есть дорога-отворот на запад- по идее там тоже кнп,т.к. дорога хорошая,но по карте она километров через 6-7 заканчивается.сам ездил по ней только пару километров,но вряд ли там свиноферма).
а ещё,южнее липового озера где-то на километр-два есть поворот,опять же на запад,такая неплохая лесная дорога,по ней раньше на оз. папортно ездили.так вот,где-то через километр начнётся песок,будет хороший вид с высоты на запад и слева,рядом с дорогой будет какой-то офигенный подземный бункер.
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot