Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 16:51   #131
Марина Л.
Пользователь
 
Аватар для Марина Л.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Московская+Вологодская области
Сообщений: 42
Марина Л. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
так он пока в учебке. (на сколько я понимаю)))) когда после будут распределять по частям - вот туда, первое время, ничего особо ценного брать не рекомедую. много будет желающих увести на дембель чё-нибудь.
А учебка-это полгода?
Марина Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:13   #132
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

счас я даже не знаю. не думаю. что ж ему полгода учится и полгода служить? учебка наверно пару-тройку месяцев. у меня помниться была 3 месяца или около того (давно дело было) в первую неделю в учебке спёрли все ))))) даже комсомольский билет. пока я доблестно осваивал примудрости чистки картошки в объемах не менее 3-х ванн. потом, года через полтара, чё-то я там накосячил и меня решили выгнать из комсомола, но узнав, что я прое....л билет уже давно, меня в наказание приняли снова ))))
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:43   #133
Марина Л.
Пользователь
 
Аватар для Марина Л.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Московская+Вологодская области
Сообщений: 42
Марина Л. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
счас я даже не знаю. не думаю. что ж ему полгода учится и полгода служить? учебка наверно пару-тройку месяцев. у меня помниться была 3 месяца или около того (давно дело было) в первую неделю в учебке спёрли все ))))) даже комсомольский билет. пока я доблестно осваивал примудрости чистки картошки в объемах не менее 3-х ванн. потом, года через полтара, чё-то я там накосячил и меня решили выгнать из комсомола, но узнав, что я прое....л билет уже давно, меня в наказание приняли снова ))))
От души посмеялась!Спасибо, что подняли настроение,оно как раз на нуле было.
Марина Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:06   #134
Ангелёнок
Местный
 
Аватар для Ангелёнок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 169
Ангелёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от марина л. Посмотреть сообщение
да 50руб.я еще терпела,а 100р. уже ни в какие рамки не укладывается.сегодня звонил,сказал что на полигоне в 15 км от луги.подробности не знаю-разговаривал со своей женой,т.е. моей невесткой.она мне смс прислала.
наш говорил, что от части километров 30. разговаривает тоже больше со мной, чем с мамой. но нам чуть проще, я с его матерью дружу уже много лет, а с сыном встречаться только недавно начала.
Ангелёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:09   #135
Ангелёнок
Местный
 
Аватар для Ангелёнок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 169
Ангелёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от марина л. Посмотреть сообщение
а учебка-это полгода?
а по моему так же полгода, как и было.
Ангелёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:26   #136
Марина Л.
Пользователь
 
Аватар для Марина Л.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Московская+Вологодская области
Сообщений: 42
Марина Л. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ангелёнок Посмотреть сообщение
а по моему так же полгода, как и было.
а учебка и курс молодого бойца-это не одно и тоже?у нас говорил,что они прошли курс молодого бойца.а вообще,кого знакомых ребят забирали на год,всех через полгода перевели в другие части.так что наших может тоже куда-нибудь через полгода отправят.
у нас невестка уже собралась звонить в вонкомат или часть,просить чтобы в отпуск отпустили.еле уговорила подождать.говорит:его вообще должны были каждую неделю отпускать,т.к. маленький ребенок.вот наивная-то!
ему сначала в военкомате обещали что около дома будет служить,5 остановок на электричке.она думала, что на каждые выходные его будут домой отпускать.
Марина Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:39   #137
Ангелёнок
Местный
 
Аватар для Ангелёнок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 169
Ангелёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от марина л. Посмотреть сообщение
а учебка и курс молодого бойца-это не одно и тоже?у нас говорил,что они прошли курс молодого бойца.а вообще,кого знакомых ребят забирали на год,всех через полгода перевели в другие части.так что наших может тоже куда-нибудь через полгода отправят.
у нас невестка уже собралась звонить в вонкомат или часть,просить чтобы в отпуск отпустили.еле уговорила подождать.говорит:его вообще должны были каждую неделю отпускать,т.к. маленький ребенок.вот наивная-то!
ему сначала в военкомате обещали что около дома будет служить,5 остановок на электричке.она думала, что на каждые выходные его будут домой отпускать.
для начала никто никому ничего не должен. про кмб мы в курсе, что уже прошли. курс молодого бойца и учебка это две разные вещи. из части переводить вроде как никуда не обещали. мальчишкам было сказано, что они останутся там до конца службы. отпуск не положен, т.к. служат всего год. насчет маленьких детей сейчас никаких поблажек не дают. так что лучше бы ей не звонить.
Ангелёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:34   #138
Марина Л.
Пользователь
 
Аватар для Марина Л.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Московская+Вологодская области
Сообщений: 42
Марина Л. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ангелёнок Посмотреть сообщение
для начала никто никому ничего не должен. про кмб мы в курсе, что уже прошли. курс молодого бойца и учебка это две разные вещи. из части переводить вроде как никуда не обещали. мальчишкам было сказано, что они останутся там до конца службы. отпуск не положен, т.к. служат всего год. насчет маленьких детей сейчас никаких поблажек не дают. так что лучше бы ей не звонить.
вот и мы ей про тоже толкуем,что звонить не надо.и,слава богу,что им звонить нельзя,я имею ввиду на их номер.иначе она бы не дала ему спокойно отслужить.
Марина Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 09:15   #139
Ангелёнок
Местный
 
Аватар для Ангелёнок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 169
Ангелёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от марина л. Посмотреть сообщение
вот и мы ей про тоже толкуем,что звонить не надо.и,слава богу,что им звонить нельзя,я имею ввиду на их номер.иначе она бы не дала ему спокойно отслужить.
если уж так вышло, что он пошел служить в 25 лет и крошечным ребенком..... хотя.... я так предполагаю, что этого можно было избежать.... пусть уж отслужит и забыть об этом как о кошмарном сне. зато потом это не будет висеть над головами чем то страшным. тем более год это не много. я понимаю вашу невестку, что ей тяжело с маленьким ребенком, но раз уж так вышло, то надо постараться жить нормальной жизнью. мне тоже не очень сладко, т.к. дочь начала мальчика называть папой, а тут забрали в армию. ничего. живем. потихоньку.
Ангелёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 09:58   #140
Марина Л.
Пользователь
 
Аватар для Марина Л.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Московская+Вологодская области
Сообщений: 42
Марина Л. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

избежать можно было бы,если бы были все записи в медицинской карточке,у него проблемы с поджелудочной,постоянно выскакивают чирии,зрение плохое.но ему это не надо было,хоть мы постоянно твердили об этом.а невестке может быть только в моральном плане тяжело,а так...
живет то у своих родителей,то у нас,сестра постоянно нянчится.еду не готовит,за 2 месяца еще ни разу ничего не варила.детское стираем тоже мы,она изредка.остается только погулять и накормить малышку.когда была беременная-тоже ничего не варила,сын сам готовил,убирал,стирал.она мне сказала,что 2 года ни разу не стирала.конечно ей сейчас без него плохо,а то бы и ночью к ребенку не вставала бы.но я не обижаюсь,живем дружно,лишь бы у них все было хорошо.
а у вас уже большая дочка?
я считаю-не надо загружать их нашими проблемами,пусть спокойно отслужат.иногда невестка начинает ему жаловаться по телефону,что плохо ей.я ей в это время показываю кулак.а что делать?!спрашиваю:чем плохо-то?отвечает:ничем.просто скучно без него.
Марина Л. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot