|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
![]() |
конечно , мы ,простой народ, будем есть то, что нам подадут : будут говорить,что это хорошо - мы будем думать,может правда это хорошо?!скажут это плохо - так и будет, а что-то вообще не будут говорить....и нам всё равно ничего к сожалению не изменить
|
|
|
|