Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2004, 16:40   #1
fater
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 14
fater на пути к лучшему
По умолчанию правда об украине

. Люди специально приезжают из России, чтобы увидеть правду. А правда в том, что бандиты захотели кинуть целую нацию. Глобальные подтасовки засвидетельствовал Верховный Суд Украины-выборы были нагло сфальсифицированы! Людей со всей Украины в Киев не пускают менты, пробивают колеса, травят бандюками. В тоже время с шахт, с заводов прямо со смен снимают людей и эшелонами отправляют в Киев выдав по двести гривен-я тому свидетель, по городу их ведут менты колонами по 4 человека. Россияне не верьте бандюкам! В восточных регионах отключают tv. каналы из которых люди могли бы узнать правду! Я не потив людей выбравших своим идолом бандюка Януковича и куЧМО, я против фальсификации в масштабах государсва. Братья Россияне не верьте ворам и насильникам!!! Ваше телевидение Вас дезинформирует. Путин дал 300 млн. баксов на выборы для Януковича, Ахметов дал 800 млн. У Лужкова несколько заводов в Донецке об этом знают все кроме тех, кого изолируют от любой информации, которых клан олигархов считает просто быдлом и которых просто можно использовать в своих целях! Украинцы-не быдло!Вопросы эти тем актуальнее, чем истошнее взвывает на разных уровнях раскатавшая губу, но так и неудовлетворенная Москва. В падучей бьется тот самый громкоговоритель Кремля Леонтьев, засиравший телепространство ненавистью к Ющенко и “любовью” к Украине, в которую надо при необходимости ввести войска в “национальных российских интересах”. С видом непонятого гения умничает о недостаточном вмешательстве России в украинские дела тот самый околокремлевский Павловский, попутно пиная “изменившего” Кучму. Потихоньку подскуливает в ту же дуду — про Кучму, обидевшего Януковича — эсдековский подпасок Погребинский, сменивший тональность и с видом оракула многословно изрекающий объективные банальности в готовно развешенные уши… Переходит все дипломатические границы российский спикер Грызлов, по-прежнему считающий: вопрос о победителе на украинских выборах обсуждаться не должен, но если сталось то, что сталось — такое неправовое, незаконное, Ющенко кака, Верховный Суд бяка — то только очередная победа Януковича спасет Украину… И где-то сидит главный российский сморчок в погонах, который готов скорее съесть свои гэбешные сапоги, чем позволить Украине свободно сделать свой выбор.
И какая-то российская научная баба, попеняв Кремлю за тактические ошибки в “правомерном” стратегическом вмешательстве во внутренние дела Украины, обвинив российские власти в “макиавеллизме” — за интриги и хитрости, вместо открытого вмешательства “в национальных интересах”, без смущения вполне “научно” заявляет — мол, “объективные условия сейчас таковы, что раздел Украины реален”, и это “в каком-то смысле в интересах России”, потому что (NB!) Россия в таком случае “вернет себе Крым, Одессу, промышленные области Донецка, Днепропетровска и Харькова”. (УП).
Баба, а проглотишь? Не подавишься? А то вот у нас один ел на спор ведро вареников, почти все умолотил, рот полный, а один остался. Болельщики: “Ну! Ну!!”. А він каже: “Ні, не можу, передостанній в роті, а на першому я сижу”.
То есть, народ, баба-то — не сволочь, обыкновенный кремлизм это называется, но один умный вещь она все-таки изрекла: “Кремль костьми ляжет, чтобы Ющенко не победил”. Потому что “это угроза геополитического провала страны, который вызовет недовольство населения политикой государства, разочарование в его силе, в его лидерах”. То есть, победа бандюковичей в Украине — это стабильность путинского режима
fater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 18:59   #2
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правда об украине

Млн... хохлы, вы задрали уже всех своими выборами, причем вы все мыслите двойными стандартами!!!!

Давай все раберем по полочкам, а? (мои политические взгляды и отношение к власти мож почитать в этом форуме )

1. Какого хера замалчивает почти 100% голосование в некоторых ИзберКомах (ИК) за Ющенко (Ю), а вот когда говорят что вот в этом ИК 100% проголосовали за Януковича (Я) - то давление власти, все сфалцифицирано и т.д. и т.п.
2. Люди которые за Я боятся из домов выходить (сам видел, ТВЦ, программа новостей, у человека берут интервью, он говорит что он за Я, тут же налетает толпа оранжевых чуть ли не избивает человека и начинюит говорить что Я - это плохо, Ю - рулит)
3. Токо вот про то что деньги дают тем кто за Я, мдн. да тем кто за Ю бастует тож деньги плотят! (и интересно откуда у бастующих деньги на платки, каждая из которых стоит 200 баков????, у нас в Р такие палатки себе позволить не можем, покупаем дешевые...)
4. Вот говорите РФ вложилась в Я, ну так США вложилась за Ю (читай: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/...3430_bod.shtml , причем на wap портале РБК, даж сумма называлась, неско милиардов, так что РФ поскупилась)
5. Вот я все думаю, Ю что идиот? Переголосование обойдется в 20 лимонов, из-за всей этой херни скоко украина потеряла??? да ВАС ждет счас такой экономический кризис, что вы взвоете!
6. Надеетесь на американцев. Хорошо, расказываю что призошло в Грузии (есть там у меня знакомый, участвовал в БархРеволюции, работает в сфере ИТ), ну что победили, в результате через месяц все крупные предприятия ушли под власть американцев, через полгода - все средние, и теперь все доходы идут не в Грузию, а в карман Американских компаний
7. Долго смеялся когда Ю требовал чтоб губернаторов Донбаса, Крыма и ког-тоам-еще, сналя с должностей за сепаратизм (типа они Ю не признали и захотели отделится), а что ж он не призывает снять с должностей западных губернаторов, который сказали: Кучма пидар, Я - эго половой партнер, Ю - наш президент, мы подчиняемся токо ему! (этож тож нарушение конституции)
8. А из РФ к вам ездят на халявный РОК-концерт в центре Киева а вы думаете правду узнать! счас!
9. Почемуж нам дают дезу... со всех каналов токо и слышно Ю!
10. А вообще если вы не врубились, то России счас очень выгодно чтоб победил Ю, ибо тогда отменяется 3-ех месячная регистрация, активно начинет использоваться гозопровод через Беларусов, убирается упрощеный вьезд на украину для российских граждан, в результате все едут не в крым а в краснодар, в общем нам будет лафа а вам жопа...

З.Ы. А название Украйна, пошла от слова Окрайна - крайняя часть России ))

И еще, чтож эта баба, Тимошенко, по которй тюрьма плачет, иак завласть борется???? иммунитет получить Ж)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 01:52   #3
МалышЪ
Местный
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 1,460
МалышЪ на пути к лучшему
Отправить сообщение для МалышЪ с помощью ICQ
По умолчанию правда об украине

Я даже не хочу об этом говорить, идите на хохлятские форумы и тама трындите. У нас своих проблем хватает. А то, что вам штаты денег дали, не беда, задом потом отработаете Свободная Украина, немцев поддержали, бендеровцы, вот теперь вам денег и суют, только не знаете как будете отрабатывать .Вот, ну и в итоге, валите с нашего форума, на хохлятские, тама и голосите, про сало, горилку и вашу свободу !!! АДМИНЫ, я думаю, это не тема для разговоров. ЗАКРЫВАЙТЕ ЕЕ
__________________
В молодости столько  средств, что бы обеспечить себе старость и ничего больше.
МалышЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 02:59   #4
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию правда об украине

Хороша страна моя родная, много в ней....






__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 03:06   #5
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию правда об украине

Вопросы есть?
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 03:08   #6
fater
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 14
fater на пути к лучшему
По умолчанию правда об украине

Украина и без Ющенко давно под америкосов легла.Пример- контингент в Ираке, чуть ли не еженедельные совместные учения с янками на украинских полигонах,толпы просветителей иеговистов на улицах малых и больших городов Украины.Насчет палаточек, да класс,пару ночей там сам провел и одежду теплую давали и бабки предлагали,но не взял, как и тысячи других людей, приехавших в Киев не материальное положение подправить, а защитить свое право на выбор-быть не быдлом живущим по понятиям, а по закону и отстаться свободным человеком.И куплено все это было на бабки людей живущих в Украине, которым совсем не безразлично в какой стране будут жить их дети и внуки.Про преследования людей поддерживающих проФФесора Я. полная чушня, которую сам Я. и распространяет. В основном это три категории населения: старенькие бабушки, которых банально купили за кило вермишели,откровенно забитые и темные люди и большая часть глав администраций, губернаторов и чинуш среднего пошиба заворовавшихся в край, которым есть что терять.Все остальные голосуют за Ющенко.
Что касается меня, то я в Луге жил с 1976 г.Отсюда поступил в военное училище и 11 лет отдал службе в СА. сейчас живу в Одессе и не считаю Россию чужой страной, но не хочу, чтобы она диктовала нам,что и как делать.Согласен с г.прапорщиком у вас своих проблем хватает.
fater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 03:14   #7
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию правда об украине

да чувак ты прикололся так прикололся.
скажу одно есть друзья хохлы хорошие но есть такие которые только серют за бугром и при этом используя российские флаги
мол где Россия гут. Там и вы с нами, а где Россия в гавне, по чей то вине. Вы не приделах, как так понимать? А сами пришли к России на поклон мол возьмите под крыло, мол поляки затрахали и немцы тоже, ну взяли, пригрели, а в 90-х вы свалили мол мы Россию кормим. а она нас только раздевает и по миру пускает. Ну чего нажились отдельно, как Беларусь и остальные независимые государства. Все, свобода надоела, как горькая редька, опять под крылышко. Нет фигу вам
не можете в своем государстве порядок навести, а указывать всем вы не так, не то делайте это.
Флот захотели нате вам, во Бля его чинить надо, красить заправлять, обслуживать и управлять все тут вы приехали сразу.
А статьи в мировой прессы какие забиваете читаешь и прешься "if yuo want to fire a bazooka,waste the landscape with an ak-47 or drive a tank, the Ukrainian Army wants to hear from you. You don`t need to sing up for more that an afternoon- and the price includes all the vodka you can drink." penthouse November 2004
и это на 4 страницах, а где горилка?
Чего водка русская лучше, клаш тоже, танки и все остальное российское. Даже Россия не может себе позволить, в целях своей безопасности такое, а вы мы круче куче вот и получилось, то что вы сейчас имеете и за что голосовали раньше когда отделялись а сейчас только плоды пожирайте.
на хохлов зла нет просто заебывает, когда вот так скулят. работать надо, а не мозги пудрить если государство не хочет понять, что хочет народ нужно его заинтересовать в этом.
__________________________________________________ ________________________
Для тебя специально отредактировал да же тут ты начинаешь учить всех.
Чего правда в глаза колит. Ту так читай, все о вас, славы нужно, получили. весь мир о вас говорит и чего через месяц забудут и не вспомнят о вас,как и не было не чего, а вы, так и останетесь при своем. А денюшки которые нахапали, их то придется отдавать. Россия за вас платить не будет, хватит с нее платить за СССР все долги.
Ты лучше скажи как так вышло, что Россия кинула несколько караблей на произвол судьбы, а точнее фирму арестовали, а Украина эти суда выкупила, во какие вы богатые в 90-х были и сейчас эти пароходы базируются в Нельсоне и ловят рыбку весь штат украинцы, парни не плохие есть из них друзья.
Ну жду ответа умник
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 14:08   #8
fater
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 14
fater на пути к лучшему
По умолчанию правда об украине

\\\если госудорство не хочет понять что хочет народ нужно его заинтересовать в этом.\\\ Да, Серега этот перл дорогого стоит.Еще мне про автоматы понравилось.Остальное, извини не смог разобрать.Ты хоть и российский пацан, но с русским языком явно не дружишь,правописание и орфогрфия хромают, да и смысл с трудом уловить можно. А может ты американский шпиЕн или объелся наколотых апельсин?
PS. Товарищу сверху, который все по полочкам любит раскладывать.Атлас географический на досуге полистай,пока Серега будет русский за 4 класс штудировать.Посмотри где "Окраина", а где ты.
fater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 14:34   #9
fater
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 14
fater на пути к лучшему
По умолчанию правда об украине

fater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 03:57   #10
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию правда об украине


мда чувак вроде взрослый, да же слишком, а думаешь по детски. А отмазка, ты не понял это только для того чтобы съехать с ответа. Не, не катит начал, так продолжай по всем канонам и писаниям. А то за 11 лет в СА одна извилина появилась носить Фуражку и только. Иногда нужно и по думать что написано там может быть тайный смысл.
А то что ты написал про «шпиЕн или объелся наколотых апельсин?» этим стало ясно что ты знаешь об этой стране. Просто 0 и атлас тебе надо брать а лучше толкователь русского я зыка и прочитать естественный смысл слова «Окраина» «А название Украйна, пошла от слова ОкраЙна - крайняя часть России» - чтобы понять эту фразу дальше вас только Турция или Турция один из регионов России а?
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot