Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 09:25   #1
rabot
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
rabot на пути к лучшему
Подмигивание а землицей никто не поделится?

ну, конечно, не как в 17-том. за деньги, но не докризисные. лучше сельхоз, для реального дела.
а то ведь как введут налог на неиспользованные сельхозугодья, что грозилась новый министр с/х сделать, так можно много прогадать. если ждать чего-то. а баба она чувствуется крутая, сельхозлизинг хорошо вздыбила - кто с ней работал, все на коне.
главный риск стране усекла сразу - выведенные из оборота земли. их сейчас ой как много.
так что наложец этот введут, будьте-нате, моргнуть не успеете. а тогда обвалец неизбежен.
это к размышлению, а по делу - можно и о совместном участии подумать.
интересует больше к северу от луги - толмачево-тарковичи.
за гектар больше 10 000 руб парится не буду. не к спеху.
да-да, 1 руб - 1 кв.м. это реально.
в такой обстановке, как сейчас, вкладываться в землю для спекуляций - лучше детскому дому деньги перечислить сразу.
rabot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:35   #2
vvv
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 10
vvv на пути к лучшему
По умолчанию Re: а землицей никто не поделится?

цена смешная, если только совместно. что за идея? какая площадь нужна?
vvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:05   #3
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: а землицей никто не поделится?

какой то бред.просто по другому это не назвать.rabot ты лучше квартиры начни скупать.по 3 рубля за кв .м.идею дарю.(объясняй это тем,что скоро квартплата будет астрономической)
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 11:16   #4
rabot
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
rabot на пути к лучшему
По умолчанию Re: а землицей никто не поделится?

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
какой то бред.просто по другому это не назвать.rabot ты лучше квартиры начни скупать.по 3 рубля за кв .м.идею дарю.(объясняй это тем,что скоро квартплата будет астрономической)
Конечно бред, что же еще. Сейчас весь мир начинает бредить. Если в центральном районе России уже такие цены на сайтах висят, в 160 км от столицы и куда более плодородных. Я же о сельхоз говорю. А здесь что, палку воткни в землю - через пять минуть ананас вырастет. За такую землю надо по штуке за кв.м. брать. Через год вспомни разговорчек.
Тебя, же, злодей, кормить буду, а ты - бред. Землица есть? Может сторгуемся? Или вместе попашем?
rabot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 01:18   #5
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: а землицей никто не поделится?

Цитата:
Сообщение от rabot Посмотреть сообщение
конечно бред, что же еще. сейчас весь мир начинает бредить. если в центральном районе россии уже такие цены на сайтах висят, в 160 км от столицы и куда более плодородных. я же о сельхоз говорю. а здесь что, палку воткни в землю - через пять минуть ананас вырастет. за такую землю надо по штуке за кв.м. брать. через год вспомни разговорчек.
тебя, же, злодей, кормить буду, а ты - бред. землица есть? может сторгуемся? или вместе попашем?
ну почасти ананаса вы явно загнули...тут широта не крымская и долгота не непольская......так что что бы тут что-либо вырастить нужно покорячитца....это в теплых краях, где люди обходятся без парников-там да....плюнь...и там вырастет, а у нас вряд ли....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 15:28   #6
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: а землицей никто не поделится?

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
ну почасти ананаса вы явно загнули...тут широта не крымская и долгота не непольская......так что что бы тут что-либо вырастить нужно покорячитца....это в теплых краях, где люди обходятся без парников-там да....плюнь...и там вырастет, а у нас вряд ли....
Этт точно! Такой компонент как обильный пот просто жизненно необходим для роста и созревания культ. растений в наших широтах.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 17:10   #7
rabot
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
rabot на пути к лучшему
Смех Re: а землицей никто не поделится?

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Этт точно! Такой компонент как обильный пот просто жизненно необходим для роста и созревания культ. растений в наших широтах.
Вот-вот, уважаемые Panda and Jiger, а теперь скажите у какого обильно-пото-выделителя поднимется рука, нога или другая часть тела заплатить за счастье поливать потом землю более 1руб за ее кв.м.? Такое подумать - вот это бред.
Я ведь о чем? О том, что спекуляция зако-о-о-ончилась.
Сейчас покупать землю для перепродажи - риск больший, чем потерять деньги, закопав их днем перед лужской администрацией.
У всех кто скупил паи за 0,5л, 1л, 1,5л и т.д. сейчас начинается зуд во всех частях тела, как только в голову заходит мысль - а что это мне делать со всей моей землей?
Сейчас они просто гонят эту мысль прочь. А вот когда на смену этой мысли придет другая - а на хрена мне эта земля нужна? - вот тогда моя просьба поделиться землицей (но ведь правда, не бесплатно) и окажется к месту.
Думаете я ждал, что завалят предложениями. Нет. Инерция человеческого мышления очень большая, а тем более - все, что связано с собственностью. Тут и мадам Скрыник (новый министр с/х) быстро не поможет.
Так что ждем-с. А работы и без того хватает.
rabot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 17:29   #8
rabot
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
rabot на пути к лучшему
Радость Re: а землицей никто не поделится?

Цитата:
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
цена смешная, если только совместно. что за идея? какая площадь нужна?
Насчет цены, уважаемый vvv, смотри выше.
Идея банальная, практически линейно (по отношениям к затратам) тиражируемая. Это значит, предполагаемая доходность увеличивается одинаково с увеличением площади. Но не безгранично. Остальное - при личной переписке.
Больше 10 Га сейчас не надо. И меньше 3-х тоже. Не рентабельно. Особых претензий к расположению нет. Живописных мест не требуется - смотреть некогда.
rabot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:44   #9
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: а землицей никто не поделится?

вот мне интересно,землю по рублю,горючка подешевела, а вот продукты которые ты вырастишь вряд ли будут дешевыми.ценник у бедных фермеров всегда крутой. что то тут не так )))
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:08   #10
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: а землицей никто не поделится?

опять стая налетела. раздел "реклама". нет земли на продажу - что языками чесать?
злодей, ты сперва вырасти, а потом считай чужие доходы. сх нерентабельно в нашей зоне. если кто-то как-то исхитрится копейку на этом заработать - честь и хвала. а тут у вас одна зависть брызжет. сам не могу, так хоть другого облаю
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot