Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2004, 03:53   #1
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию ЭЙ! ДИДЖЕИ Лужские КОМОН!!!!

Нука скажите Диджуи Лужские, вы чо и правда все считаете себя дижуями виликими. Что такое ДИЖЕЙ это чувак которого может заменить прога "Трактор"? Или это всетаки творец? Я чуйвствую вы научились кое как сводить , накачали с инета музыку, причём гавёного качества и теперь гнёте пальцы!
Я много видел DJев хороших и плохих но все они отрабатывали своё, несли энергию в зал, рвали танцпол, практически играли на аппаратуре как на живых инструментах, а вы, встали и чото там делаете, копашитесь и не понятно Диджей играет или сведенка в сидюк засунута. Этак и вправду ктото на форуме сказал что сводить можно и обезьяну научить Да я и сам попробывал и правда не сложно!
ELEKTRIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2004, 14:53   #2
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию Re: ЭЙ! ДИДЖЕИ Лужские КОМОН!!!!

Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
Нука скажите Диджуи Лужские, вы чо и правда все считаете себя дижуями виликими. Что такое ДИЖЕЙ это чувак которого может заменить прога "Трактор"? Или это всетаки творец? Я чуйвствую вы научились кое как сводить , накачали с инета музыку, причём гавёного качества и теперь гнёте пальцы!
Я много видел DJев хороших и плохих но все они отрабатывали своё, несли энергию в зал, рвали танцпол, практически играли на аппаратуре как на живых инструментах, а вы, встали и чото там делаете, копашитесь и не понятно Диджей играет или сведенка в сидюк засунута. Этак и вправду ктото на форуме сказал что сводить можно и обезьяну научить Да я и сам попробывал и правда не сложно!
Electric, ты хоть вообще можешь чего нибудь хорошее сказать? Или у тебя все уроды, никто ничего не умеет, все такие глупые, и никто не умеет сводить, и только ты, один единственный в нашей Луге, всё можешь. Сам ты сводить может и пробывал, но это сведение практически никакое.... И не надо злится и говорить что я и сам отстой, спроси у кого-нибудь, тебе докажут!
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2004, 15:42   #3
Михаил
Местный
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 1,652
Михаил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
По умолчанию Re: ЭЙ! ДИДЖЕИ Лужские КОМОН!!!!

Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
Нука скажите Диджуи Лужские, вы чо и правда все считаете себя дижуями виликими. Что такое ДИЖЕЙ это чувак которого может заменить прога "Трактор"? Или это всетаки творец? Я чуйвствую вы научились кое как сводить , накачали с инета музыку, причём гавёного качества и теперь гнёте пальцы!
Я много видел DJев хороших и плохих но все они отрабатывали своё, несли энергию в зал, рвали танцпол, практически играли на аппаратуре как на живых инструментах, а вы, встали и чото там делаете, копашитесь и не понятно Диджей играет или сведенка в сидюк засунута. Этак и вправду ктото на форуме сказал что сводить можно и обезьяну научить Да я и сам попробывал и правда не сложно!
Чего ты пристал, люди деньги зарабатывают, какая разница умеют или нет? Начальство устраиват - будут работать!
Если бы мне предложили я бы тоже не отказался, но диджейм не стал бы себя называть....
борода короче... полная
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2004, 18:51   #4
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию Re: ЭЙ! ДИДЖЕИ Лужские КОМОН!!!!

Цитата:
Сообщение от Михаил
Чего ты пристал, люди деньги зарабатывают, какая разница умеют или нет? Начальство устраиват - будут работать!
Если бы мне предложили я бы тоже не отказался, но диджейм не стал бы себя называть....
борода короче... полная
Понимаешь, тут совсем другое дело. Ты бы работал, чтобы заработать денег. Я же, в основном, не пытаюсь на этом заработать, а стараюсь выбиться в люди и деньги для меня не так важны. Хотя компенсация за любой труд всё равно нужна.
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2004, 01:21   #5
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию ЭЙ! ДИДЖЕИ Лужские КОМОН!!!!

DARKu

1. Всё хорошее уже кончилось.
2. Главный урод в Луге это Я! Когда давали мозги, плехнули чуть больше чем надо для спокойной жизни, а руководство по использыванию не дали, я естественно залу...ся и мне за это дали в нагрузку цистерну дерьма. Вот я её тащу а она трясётся и говно плещется через край и брызжет на всех. Но тут вроде цистерна опустела но я заметил что в неё кто то всё время добавляет....
3. Зачем мне доказывать что ТЫ отстой...?
4 Компенсация только за хорошо проделанную работу.
5. быстро ты заработал здездистую болезнь.
6. Настоящий творец всегда не доволен своим творчеством … Это и есть истинный путь к совершенствованию…. Аминь

Я надеюсь что у них ещё не всё потерянно переболеют звёздной болезнью и всё наладится…

Я понял ЛЮЮДИИ! Диджеиство это же прямой путь к славе, причём самый короткий, посудите сами:
Нотной грамоте учиться не надо.
На сидихах научиться играть проще, чем на балалайке.
Сочинять музыку не надо.
А девчёнки от диджеев просто ссят кипятком

Вот где Фрейд порылся….
ELEKTRIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 12:27   #6
Dj Alex Wave
Местный
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщений: 1,362
Dj Alex Wave на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Alex Wave с помощью ICQ
По умолчанию ЭЙ! ДИДЖЕИ Лужские КОМОН!!!!

Да млин. Dj это прежде всего музыкант, личность творческая. А поймёт ли это народ в зале-зависит прежде всего от народа, от степени его оседмлённости... А в Луге поставь руки вверх В ремиксе под progessive так у всех и щастья полные штаны....
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru
Dj Alex Wave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 00:46   #7
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию ЭЙ! ДИДЖЕИ Лужские КОМОН!!!!

Цитата:
Сообщение от Dj Alex Wave
Да млин. Dj это прежде всего музыкант, личность творческая. А поймёт ли это народ в зале-зависит прежде всего от народа, от степени его оседмлённости... А в Луге поставь руки вверх В ремиксе под progessive так у всех и щастья полные штаны....
Воооот и я про тоже им и кричу а они не слышат. Диджей должен нести энергию в зал. А народ надо приучать тоесть подымать их уровень чтобы если они услышат отстой то сразу поймут играет лох.... Про НОГи в РОЗь это ты прав!!!! Нудак это отстойные заведения воспитывают так людей, а мы стораемся ...
ELEKTRIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 16:38   #8
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию Точно!

Цитата:
Сообщение от Dj Alex Wave
Да млин. Dj это прежде всего музыкант, личность творческая. А поймёт ли это народ в зале-зависит прежде всего от народа, от степени его оседмлённости... А в Луге поставь руки вверх В ремиксе под progessive так у всех и щастья полные штаны....
Да, а если поставить трэк, с вокалом, похожим на Руки Вверх, и сказать всем что это они и есть, так все и поверять В моей практике такое случалось. Хотя у этой группы я слышал хороший трэк Yalla!
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 18:44   #9
Михаил
Местный
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 1,652
Михаил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Точно!

Цитата:
Сообщение от Dj Dark
Цитата:
Сообщение от Dj Alex Wave
Да млин. Dj это прежде всего музыкант, личность творческая. А поймёт ли это народ в зале-зависит прежде всего от народа, от степени его оседмлённости... А в Луге поставь руки вверх В ремиксе под progessive так у всех и щастья полные штаны....
Да, а если поставить трэк, с вокалом, похожим на Руки Вверх, и сказать всем что это они и есть, так все и поверять В моей практике такое случалось. Хотя у этой группы я слышал хороший трэк Yalla!
Dont stop круче!!
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 21:45   #10
AnGeL
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2004
Сообщений: 4
AnGeL на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnGeL с помощью ICQ
По умолчанию ЭЙ! ДИДЖЕИ Лужские КОМОН!!!!

Люди Не будьте детьми. Наши ди-джеи (хотя смешно их иногда так даже называть) вполне удовлетворяют уровню нашего маленького провинциального городка. Это у нас они круче, чем яйца, а в Питере на их творчество никто и не посмотрит. Пишу не из желания кого-нить опустить, просто по жизни встречала разных людей, в том числе и ди-джеев, у которых на первом месте не музыка, а вы**он.
__________________
)=( АнГеЛы - СуЩеСтВуЮт )=(
AnGeL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot