Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2004, 12:48   #1
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию club "Модуль"

Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт нового клуба в городе-клуба "Модуль". Что вам нравится в нашем клубе, а что нет?! Только честно, это важно! [/code]
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума  
Старый 09.04.2004, 01:15   #2
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию club "Модуль"

Чесно-чесно? Ну и чего ты хочешь услышать? Про то какие там крутые и клёвые DJ ( Dark & BUCK) и как они клёво мочат синтипоп порядком набивший аскомину, или про сведение за 6 секунд максимум за 20?
ELEKTRIC вне форума  
Старый 12.04.2004, 16:36   #3
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию club "Модуль"

[size=12px][size=9px]
Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
Чесно-чесно? Ну и чего ты хочешь услышать? Про то какие там крутые и клёвые DJ ( Dark & BUCK) и как они клёво мочат синтипоп порядком набивший аскомину, или про сведение за 6 секунд максимум за 20?
Нет Слава, я хочу услышать не только об этом. Хочется знать какое общее мнение об этом клубе, нравится ли народу, если нет, то почему. И я вовсе о себе не такого высокого мнения, как ты думаешь

P.S. Кстати, слово честно пишется через "т" :P
P.P.S. Задумайся над тем, почему в созданной мною темой про клуб Модуль, никто не отвечает? (просмотров довольно много)? [/size][/size]
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума  
Старый 12.04.2004, 16:39   #4
Михаил
Местный
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 1,652
Михаил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
По умолчанию club "Модуль"

Отвечу почему....
Потому что никто туда не ходит! А если и захочет отдохнуть то пойдёт в другое место!
Михаил вне форума  
Старый 12.04.2004, 16:54   #5
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию club "Модуль"

Цитата:
Сообщение от Михаил
Отвечу почему....
Потому что никто туда не ходит! А если и захочет отдохнуть то пойдёт в другое место!
Вот вот. Ты прав. Но я хочу узнать почему так? Что самое интересное, так это то, что никто не может дать однозначного ответа!
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума  
Старый 12.04.2004, 18:38   #6
DJBuck
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2003
Сообщений: 4
DJBuck на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJBuck с помощью ICQ
По умолчанию club "Модуль"

Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
Чесно-чесно? Ну и чего ты хочешь услышать? Про то какие там крутые и клёвые DJ ( Dark & BUCK) и как они клёво мочат синтипоп порядком набивший аскомину, или про сведение за 6 секунд максимум за 20?
ДАА КАК ВСЕГДА В СВОЕМ СТИЛЕ
DJBuck вне форума  
Старый 12.04.2004, 18:39   #7
DJBuck
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2003
Сообщений: 4
DJBuck на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJBuck с помощью ICQ
По умолчанию club "Модуль"

Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
Чесно-чесно? Ну и чего ты хочешь услышать? Про то какие там крутые и клёвые DJ ( Dark & BUCK) и как они клёво мочат синтипоп порядком набивший аскомину, или про сведение за 6 секунд максимум за 20?
Ты не оригиналенн !!!!!!!!!!
DJBuck вне форума  
Старый 13.04.2004, 01:04   #8
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию club "Модуль"

Цитата:
Сообщение от DJBuck
Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
Чесно-чесно? Ну и чего ты хочешь услышать? Про то какие там крутые и клёвые DJ ( Dark & BUCK) и как они клёво мочат синтипоп порядком набивший аскомину, или про сведение за 6 секунд максимум за 20?
Ты не оригиналенн !!!!!!!!!!
Зато ты уже допрыгался.... Отдыхай с пользой для организма....
ELEKTRIC вне форума  
Старый 15.04.2004, 00:49   #9
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию club "Модуль"

Ну воооот, Теперь вы к месту и вовремя.
Расклад такой:
Кто там сказал что к нам народ не ходит, ходит - ходит!

Раньше было так - было 2 диджея "резиденты" клуба но они толи устали толи чо?... И по этому мы подумали.... ( на самом деле всё придумал Садко) и придумали.
теперь усё по другому

Каждую субботу - пока всё остаётся как и прежде, для продвинутой молодёжи, вобщем клубная музыка а-ля РЕД КЛУБ, ДЖАКАТА, питерский вариант, играют DJ Dark & DJ BACK с 18.00 до 06.00

Каждую пятницу - (не с этой а со следующей) DJ SMOUKE и МС САДКО со своей программой: конкурсы, призы, ПОПСЯТИНКА,
ХИТЫ 80х,будет очень весело это Я вам обещщщщаю я Садко знаю... расчитанно на конкретно ваш возраст др. Михаил & Di_Moon на каждую пятницу выделено 20 проходок на БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД, тоесть халява!!!

Каждую СРЕДУ - всё для девчёнок, романтиков, влюблённых пар, а также семеиных... и т.д. играет DJ DOGGY - лёгкая попса,
ненавязчивый инструментал, полумрак ( читай интим), свечи, вино, тихий разговор... с 21.00 до 24.00 КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ КОКТЕИЛЬ БЕСПЛАТНО!!!!

Воскресенье плавующее - тоесть раз в месяц то что написано в рубрике "кТО ТАМ ПО РОКУ ПЛАЧЕТ? МЕТАЛЮГИ КОМОН!!!!" глупо перечислять группы
а темболее стили всё от треша до детта КиШ врятли будет это уж совсем для малолеток, вход по флаерам розданым лично в руки каждому металисту,
боюсь толко за барменш, невыдержат... я то и Садко из этой среды, я они нет....

Потом собираюсь устроить РЕЛАКС ПАТИ (в какое то из воскресений) - полная расслабуха, эмбиент ( Арт оф Нойз, Эра, Энья, Чилаут Экспириенс и т.д и т.п), свето и видео инсталяция, шезлонги, улёт полный, рекомендуется
приходить обкуренным башню снесёт напрочь хи-хи-хи (ШУТКА)! тока и не тока для интелектуалов...

В остальные дни играют DJ DARk DJ ALEX K. а вот что они будут играть чем они нас порадуют ЭТО НАПИШЕТ НАМ DJ DARK да?

Ну и немного информации: Мне уже скрываться бессмысленно ДЖ дарк всё испортил...

Клуб строился 9 месяцев, над работай по интерьеру постоянно работали: Я, байкер Вано который изготовил все гипрочные конструкции в
одиночку!!!! позже подключился наш артдиректор Садко - пластиковые конструкции, Дижей Дарк - поклейка плёнки распиловка.., Митя - нелишние
руки, диджей Алех К. - закупка аппарата. Электрику, малярные работы, плитку, вентиляцию - делали проффессионалы.

Замутила это всё Маргарита Александровна, моральная поддержка моя...
Дизайн авторский создан в 3Д максе автор ELEKTRIC также мной произведено инсталяция САУНДА.

У нас в клубе самая новая и самая современная диджейская аппаратура в Луге лучше только в Питере
Почти лазерное шоу.
Световой пол.
Авторский дизайн.
Заварное кофе.
Охрана.
Тематические вечера.

НО ВСЁ ЭТО ОЦЕНИТЕ ВЫ А ПОТОМ сюда НАПИШИТЕ.
А ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ВСЕМ ПРИДЁТСЯ К НАМ ПРИДТИ ЧТОБЫ ИМЕТЬ НА ЭТО СВОЁ И ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ!!!

пИШИТЕ ЧО ХОЧИТЕ. СПАМ Я ОТСЕЮ. ПОЛЕЗНОЕ ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ.

Скоро появится наш сайт. Над ним работает прффессионналл, то что я видел меня впечатлило!
ELEKTRIC вне форума  
Старый 15.04.2004, 11:07   #10
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию Круто!

Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
Ну воооот, Теперь вы к месту и вовремя.
Расклад такой:
Кто там сказал что к нам народ не ходит, ходит - ходит!

Раньше было так - было 2 диджея "резиденты" клуба но они толи устали толи чо?... И по этому мы подумали.... ( на самом деле всё придумал Садко) и придумали.
теперь усё по другому

Каждую субботу - пока всё остаётся как и прежде, для продвинутой молодёжи, вобщем клубная музыка а-ля РЕД КЛУБ, ДЖАКАТА, питерский вариант, играют DJ Dark & DJ BACK с 18.00 до 06.00

Каждую пятницу - (не с этой а со следующей) DJ SMOUKE и МС САДКО со своей программой: конкурсы, призы, ПОПСЯТИНКА,
ХИТЫ 80х,будет очень весело это Я вам обещщщщаю я Садко знаю... расчитанно на конкретно ваш возраст др. Михаил & Di_Moon на каждую пятницу выделено 20 проходок на БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД, тоесть халява!!!

Каждую СРЕДУ - всё для девчёнок, романтиков, влюблённых пар, а также семеиных... и т.д. играет DJ DOGGY - лёгкая попса,
ненавязчивый инструментал, полумрак ( читай интим), свечи, вино, тихий разговор... с 21.00 до 24.00 КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ КОКТЕИЛЬ БЕСПЛАТНО!!!!

Воскресенье плавующее - тоесть раз в месяц то что написано в рубрике "кТО ТАМ ПО РОКУ ПЛАЧЕТ? МЕТАЛЮГИ КОМОН!!!!" глупо перечислять группы
а темболее стили всё от треша до детта КиШ врятли будет это уж совсем для малолеток, вход по флаерам розданым лично в руки каждому металисту,
боюсь толко за барменш, невыдержат... я то и Садко из этой среды, я они нет....

Потом собираюсь устроить РЕЛАКС ПАТИ (в какое то из воскресений) - полная расслабуха, эмбиент ( Арт оф Нойз, Эра, Энья, Чилаут Экспириенс и т.д и т.п), свето и видео инсталяция, шезлонги, улёт полный, рекомендуется
приходить обкуренным башню снесёт напрочь хи-хи-хи (ШУТКА)! тока и не тока для интелектуалов...

В остальные дни играют DJ DARk DJ ALEX K. а вот что они будут играть чем они нас порадуют ЭТО НАПИШЕТ НАМ DJ DARK да?

Ну и немного информации: Мне уже скрываться бессмысленно ДЖ дарк всё испортил...

Клуб строился 9 месяцев, над работай по интерьеру постоянно работали: Я, байкер Вано который изготовил все гипрочные конструкции в
одиночку!!!! позже подключился наш артдиректор Садко - пластиковые конструкции, Дижей Дарк - поклейка плёнки распиловка.., Митя - нелишние
руки, диджей Алех К. - закупка аппарата. Электрику, малярные работы, плитку, вентиляцию - делали проффессионалы.

Замутила это всё Маргарита Александровна, моральная поддержка моя...
Дизайн авторский создан в 3Д максе автор ELEKTRIC также мной произведено инсталяция САУНДА.

У нас в клубе самая новая и самая современная диджейская аппаратура в Луге лучше только в Питере
Почти лазерное шоу.
Световой пол.
Авторский дизайн.
Заварное кофе.
Охрана.
Тематические вечера.

НО ВСЁ ЭТО ОЦЕНИТЕ ВЫ А ПОТОМ сюда НАПИШИТЕ.
А ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ВСЕМ ПРИДЁТСЯ К НАМ ПРИДТИ ЧТОБЫ ИМЕТЬ НА ЭТО СВОЁ И ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ!!!

пИШИТЕ ЧО ХОЧИТЕ. СПАМ Я ОТСЕЮ. ПОЛЕЗНОЕ ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ.

Скоро появится наш сайт. Над ним работает прффессионналл, то что я видел меня впечатлило!

Ну наконец-то Слава, ты что-то толковое написал!!! Я даже рад. Только вот я не понял причём тут я, то что я всё испортил, и насчёт пятницы с хитами 80-х я потом тебе скажу (посмотри по городу афиши про мега-центр, может поймёшь!)
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot