Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Результаты опроса: Слушали бы вы программу о клубной музыке на радио "Микс"?
ДА! 17 51.52%
Иногда 7 21.21%
Club не интересует! 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2007, 16:11   #1
Dj Ivan - OFF
Местный
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 404
Dj Ivan - OFF на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Ivan - OFF с помощью ICQ
По умолчанию RM Club

Уже который год существует хорошая идея о сосоздании клубной программы на нашем радио микс, хочется угодить всем естессно, а по сему обращаюсь за вашей помощью:
Что бы вы хотели слышать в программе? (это не музыкальные пристрастия типа R'nB или Trance, а та информация которая вам интересна, которую по вашему мнению ДЖ должен донести до вас именно в этой программе!)
Лучшее время проведения программы. (Типа четверг с 22.00)
Хорошо ли буит если программа будет выходить в субботу-самый клубный день инарод уже "разогретый" будет ломиЦа на дэнс!
И наконец кого бы из ДЖ вы хотели бы там слышать! (Обещаю напрягу всех заявленых, конечно если они это умеют, понятно, что Вася который играет где нить в Ям-Тёсове не попадёт ) (Моя кандидатура не обсуждается, потому что я там всё равно буду!!! )
В общем жду ваши пожелания и комменты по этому поводу!
Призываю к "анти-флуду" и общению по теме!
Если всё хорошо, то в ближайшем будущем подарю городу дискотеку по радио!!!
__________________
___|____|____|____|____|__<br />_|____|____|____|____|____|<br />___|____|бицца|____|____|<br />_|____| галавой |____|____|<br />___|____|сюда|____|____|__<br />_|____|____|____|____|____|<br />___|____|____|____|____|__
Dj Ivan - OFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 16:25   #2
iv@n
Местный
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 934
iv@n на пути к лучшему
Отправить сообщение для iv@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iv@n с помощью MSN
По умолчанию Re: RM Club

Давай Паша, может молодежь станет иногда слушать радио микс
Желаем тебе удачи....
__________________
[move]От несоблюдения техники безопасности,человек может не только умереть, но и родиться.[/move]
iv@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 16:30   #3
Dj Ivan - OFF
Местный
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 404
Dj Ivan - OFF на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Ivan - OFF с помощью ICQ
По умолчанию Re: RM Club

Т.е. я так понял, что тебе не важно, что тама будет, важно, что она просто есть!!!!Да?
__________________
___|____|____|____|____|__<br />_|____|____|____|____|____|<br />___|____|бицца|____|____|<br />_|____| галавой |____|____|<br />___|____|сюда|____|____|__<br />_|____|____|____|____|____|<br />___|____|____|____|____|__
Dj Ivan - OFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 16:32   #4
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию Re: RM Club

Да уж по-скорей бы такую передачу!!! Я тогда стану постоянным слушателем и участником
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 16:43   #5
Dj Ivan - OFF
Местный
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 404
Dj Ivan - OFF на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Ivan - OFF с помощью ICQ
По умолчанию Re: RM Club

Это всё понятно, ваши предложения я хотел услышать!!
__________________
___|____|____|____|____|__<br />_|____|____|____|____|____|<br />___|____|бицца|____|____|<br />_|____| галавой |____|____|<br />___|____|сюда|____|____|__<br />_|____|____|____|____|____|<br />___|____|____|____|____|__
Dj Ivan - OFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 16:49   #6
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию Re: RM Club

Цитата:
Сообщение от Dj Ivan - OFF
Это всё понятно, ваши предложения я хотел услышать!!
Предложения? Побольше хорошей и качественной клубной музыки, т.к. в нашем городе ее практически нигде не услышать. А также обзоры последних новинок, мировых хит-парадов и всего того, что касается шоу-бизнеса и музыкальной индустрии.
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 19:00   #7
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: RM Club

Цитата:
Сообщение от Dj Ivan - OFF
Уже который год существует хорошая идея о сосоздании клубной программы на нашем радио микс, хочется угодить всем естессно, а по сему обращаюсь за вашей помощью:
Что бы вы хотели слышать в программе? (это не музыкальные пристрастия типа R'nB или Trance, а та информация которая вам интересна, которую по вашему мнению ДЖ должен донести до вас именно в этой программе!)
Лучшее время проведения программы. (Типа четверг с 22.00)
Хорошо ли буит если программа будет выходить в субботу-самый клубный день инарод уже "разогретый" будет ломиЦа на дэнс!
И наконец кого бы из ДЖ вы хотели бы там слышать! (Обещаю напрягу всех заявленых, конечно если они это умеют, понятно, что Вася который играет где нить в Ям-Тёсове не попадёт ) (Моя кандидатура не обсуждается, потому что я там всё равно буду!!! )
В общем жду ваши пожелания и комменты по этому поводу!
Призываю к "анти-флуду" и общению по теме!
Если всё хорошо, то в ближайшем будущем подарю городу дискотеку по радио!!!
Лично моё мнение, когда в FM диапозон береберётесь, где стерео режим возможен и полоса пропускания от 50Гц до 15КГц, тогда и можно будет поговорить. А за хоть какое-то продвижение клубной музыки - респект.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:44   #8
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: RM Club

Паха, идея нормальная, тока загнется очень быстро ...
А что говорить во время сета... Ну это что может говорить дж кроме как о клубе (месте своей работы) или может о себе чутка. тут я думаю не разговоры нужны, а музыкальные сеты, лучше в онлайн режиме конечно же. и главное не затягивать, думаю час, полтора максимум для такой программы. Это чисто мое мнение.
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:57   #9
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: RM Club

это надо так.. например клуб модуль крутит ультромодную музыку... спонсирует передачу на радио микс.. и там появляются различные диджеи из клуба и что нит ьумное говрят или просто говрят ставя свои промо темы... потом еще какие нить приглашенные диджеи из других городов приезжают и тож там появляются... ну и т.п. в том же духе... однако у меня и думаю не только у меня сложилось и уже ооочень давно впечатление, что радиомикс расчитано на людей в возрасте 35 и выше которые совсем не следят за другими жанрами музыки, кроме жанра типо сердючки и очень похоже по содержанию, что финансируется из бюджета министрества местной культуры от сюда и содержание... как такое радио сделать молодежным не знаю... мое субъективное мнение... т.к. послушал я его 5 а то и 6-7 лет назад когда оно появилось.. мне оно не понравилось и собсно после этого я его не слушаю...
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 02:38   #10
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: RM Club

Цитата:
Сообщение от John
это надо так.. например клуб модуль крутит ультромодную музыку... спонсирует передачу на радио микс.. и там появляются различные диджеи из клуба и что нит ьумное говрят или просто говрят ставя свои промо темы... потом еще какие нить приглашенные диджеи из других городов приезжают и тож там появляются... ну и т.п. в том же духе... однако у меня и думаю не только у меня сложилось и уже ооочень давно впечатление, что радиомикс расчитано на людей в возрасте 35 и выше которые совсем не следят за другими жанрами музыки, кроме жанра типо сердючки и очень похоже по содержанию, что финансируется из бюджета министрества местной культуры от сюда и содержание... как такое радио сделать молодежным не знаю... мое субъективное мнение... т.к. послушал я его 5 а то и 6-7 лет назад когда оно появилось.. мне оно не понравилось и собсно после этого я его не слушаю...
Та же фигня, последний раз слушал, когда в 10 классе был...)))
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot