|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
![]() |
![]()
Ну вообщем так....
В прошлую субботу, нет что бы поехать в Лугу и насладиться приятным купанием в засранном озере Омчино и общением с друзьями, я с группой товарищей в лице моего бывшего одногрупника и его жены, обсолютно спонтанно, в самый разгар G8, полез в Новую Голандию! Для Питерских обьяснять что такое НГ не надо... я думаю.... А для всех остальных обьясню - Новая Голандия это исторический памятник зодчества (архитектор Растрелян) города Питера, находящийся в (почти) самом его центре, недалеко от ст.М. Сенная Площадь и моста Л. Шмитта. НГ являлась, до недавнего времени, военным учереждением каких то там войск или флота. Но даже после вывода от туда военных (надеюсь они выходили с парадом) НГ не стал достаянием общественности, а попрежнему охраняется усилинным нарядом спецназа под кодовым названием " Бобульки" и отрядом злых тетеок из Дивизии "Старожихи". Ну вооооот.... Значит я вспомнив все что говорил нам Тайсон, на пикнике зимой, и применяя его тактику ведения скрытой разведки в непосредственном тылу врага, вел свой дивирсионный отряд для выяснения тайны которая закрыта за стенами НГ! Ну вообщем то что нам открылось произвело на нас удручающее впечатление: Фото 1 " Противник покидая базу, броси все самме ценное на улице" |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
![]() |
![]()
Тише травы и ниже воды, мы обследовали все помещения, и наконец то нам улыбнулась удача! Был найден схрон боеприпасов: деревянный автомат Калашникова - 1 шт, гранатамет типа " Фаус патроне"- 3 шт. О находке было доложенно по мобильной наземной связи в центр!
Фото 2 " Фаус патрон готовый к действию, (хоть и деревянный но зато с наклейками)" |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
![]() |
![]()
Но самая ценная находка это передвижная радиостанция неограниченного радиуса действия для связи с базой на Луне (видно планировали сождать базу ВМФ). Законсперированная под передвижной автомат по продаже газированных напитков из граненых стаканов, годов этак 60-7- прошлого столетия!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
![]() |
![]()
Вообщем разведка выявила следующее: на территории не осталось практически ни чего... самое бесценное было унесено, фуфайки, шапки ушанки, погоны, сапоги а главное ПОРТЯНКИ! (на что указывало разбросанные по земле погоны и курсантские шевроны) ! Теперь это "добро" наверно пылится на лотках продовцов советской военной атрибутики Невского проспекта и Дворцовой пл.
Пустующие помещения Новой голандии..... теперь отданы на растерзание некоему американскому архитектору Фостеру... |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
!##NULL##!
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Тебя забанят, чувак, ты лимит фоток превысил...
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Местный
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
![]() |
![]()
Я их спецом маленькие делал, чтобы ФСБ меня по фотам не вычислила!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Местный
|
![]()
А прикольно! А мне понравился такой симбиоз!
![]() |
![]() |
![]() |