Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2006, 15:01   #1
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правдивая история про Чорного Баяниста

Жил был юзер, жил как все - в ЖЖ тусовался, френдил кого ни попадя. Только вот привычка была у него плохая, баяны пускать, то анекдот бородатый в коменты кинет, то картинку старую, то сплагиатит втихую чей-то пост, то в журнал результат теста кинет, а иногда даже писюку про "чорного фидошника" или там "черного админа" опубликует, словом баянил по жуткому. И была у него девушка, тож ЖиЖистка, было нее более 500 френдов взаимных, большой красивый платный экаунт, ну и парень, он. Но не знала она что любимый ее висит в ЖЖ и баяны пускает. А как-то зашла она к нему в гости, включила без спросу комьпьютер, подсмотрела под ковриком для мыши пароль, открыла экаунт в аутлуке, который он запрещал ей открывать... и ОХУЕЛА. Оказывается ее парень - баянист, да еще такой который в ее бан-листе есть. Разозлилась она на него сильно, обматерила и сказала, что бросает его. Юзеру конечно обидно, сам разозлился, сказал мол, на кой ляд ты экаунт открыла который я тебе запрещал, взбесился, хотя и любил ее, и убил, ведь не хотел чеб соседи про него узнали, особенно ник, забьют же... Убил он ее, в холодильнике похоронил при новолунье. А как похоронил, так сразу и понял, что без нее никак, любвя жить не дает. Грустил-грустил юзер возле компа, писал в свою ЖуЖу про горе, заработал 2000 френдов, но потом не выдержал, залез в холодильник и там умер. С тех пор его часто видят в коментах, под разными никами. Как только кто-то баян пустит, так и появляется он, страшный, черный такой, со своим адским баяном, бледным лицом и взглядом ужасным. А как только он появляется, юзеру сразу баян слышиЦа, эт значит, что скоро смерть ево, ибо коли еще баян пустит, Чорный Баянист с монитора спрыгнет и его в холодильник потащит...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 15:34   #2
Chelsy
Местный
 
Аватар для Chelsy
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,900
Chelsy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Правдивая история про Чорного Баяниста

а что есть ЖЖ???
__________________
Правила одни для всех.
Chelsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 16:42   #3
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Правдивая история про Чорного Баяниста

Супер!!
Особенно вот это:
Оказывается ее парень - баянист, да еще такой который в ее бан-листе есть.
Ваще слетел подстул...

Челсик, ЖЖ это ливджорнал, лучше туда не ходи....
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 11:46   #4
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию Re: Правдивая история про Чорного Баяниста

а что есть ливджорнал?
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 13:52   #5
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Правдивая история про Чорного Баяниста

Цитата:
Сообщение от Ветерок
а что есть ливджорнал?
http://www.livejournal.com/
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 13:54   #6
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: Правдивая история про Чорного Баяниста

это виртуальные, интерактивные дневники. летописного типа.

кто вспомнит шутку про ЖЖ, запостите сюда, а то я забыл
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot