Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2007, 20:08   #101
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: администрация нашего города.

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
ну если посчитать что я 76 года рождения...то не трудно догадаться насколько...
в точке под названием гатчина и луга

минусы и плюсы есть всегда и везде..но вместо того, чтобы их подсчитывать,, может стоит приступить к делу..да, не всё можно сделать, но это лучше, чем сидеть, ныть, ругать власть, и ничего не делать...или я не права?
А вы, уважаемый, где работаете? Очень интересно.
А по поводу "благоустраивать дворы", я плачу каждый месяц квартплату, куда кстати входит благоустроиство дворов и подъездов. И про патрулирование улиц. Я плачу налоги, тем самым платя зарплату людям, которые должны этим заниматься по долгу службы. По-моему, каждый должен заниматься своим делом
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:40   #102
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: администрация нашего города.

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
ну так живите радуйтесь и не нойте что всё плохо
а где это я ною? я сама о себе забочусь и манны с неба не жду. вы меня с кем-то перепутали
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:47   #103
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: администрация нашего города.

Цитата:
Сообщение от димедрол Посмотреть сообщение
а вы, уважаемый, где работаете? очень интересно.
а по поводу "благоустраивать дворы", я плачу каждый месяц квартплату, куда кстати входит благоустроиство дворов и подъездов. и про патрулирование улиц. я плачу налоги, тем самым платя зарплату людям, которые должны этим заниматься по долгу службы. по-моему, каждый должен заниматься своим делом
во первых я не он а на личности вообще не нужно переходить..еслть ли разница где я работаю?
вполне понятно что вы платите за квартиры, и налоги * которые у вас не такие уж и большие* и т д..но непонятно одно..если вас конкретно что то не устраивает, то почему вы ждёте что всё самом собой устроится? каждый их вас ругает вашу администрацию, и ничего не делает чтобы что то улучшить в свой жизни и в жизни окружающих..говорят, что у людей та власть, которую он заслуживает..делай выводы.

2 инженю.
я не конкретно именно вам. а вообще..по теме, в которой нытьё и жалобы на власть
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:55   #104
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: администрация нашего города.

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
может стоит приступить к делу..да, не всё можно сделать, но это лучше, чем сидеть, ныть, ругать власть, и ничего не делать..или я не права?
Данное утверждение отдаёт юношеским максмализмом....Хотя если 76 г.р., то наверняка и по жизни "поплавали" и знаете, что да почем.Ремонт подъездов,да патрулирование улиц...хм.
Вот пример: дом по пр. Володарского №28, так называемый "кооперативный". Второй день простите в подвалы текут фекальные массы. Служба "05" не реагирует, водоканальщики не едут. Поскольку у дома не заключены договора на оказание им услуг. Два года назад было зарегистрировано юр.лицо по указанию администрации, поскольку дом нигде(!!!) на балансе не числиться, "ЖСК №5". Как было сказано, для того, чтобы заключить договора. В итоге, правление ЖСК (пенсионерки , старушки-энтузиастки) кроме головной боли ничего не поимели. С регистрацией юр.лица появилась обязанность подачи "нулевых" отчетов, поскольку хоз.деят-ть не ведут , з/пл. не начисляют ну и т.д.. Ежекавартально пачка пустых бланков(которые тоже стоят денег) в налоговую, пенсионный фонд, ФСС, иначе по нашим законам- штраф! Но никто не заключил с ними за два года никаких договоров!!! Футболят их бедных по кругу. Уже у всех горынычей побывали, жилищному инспектору из СПб жаловались, губернатору писали -тишина!!! Вторые сутки в подвал течет(простите)г.... и ни одна сволочь этим не озаботиться. Так получается, что если будет у них утечка газа, то тоже всем будет наср....ть? Пока не бахнет? Вот завтра отряжают гонца к Клебанову. Да будет ли толк?

И что, вот лично вы посоветуете 100-квартирному дому в такой безвыходной ситуации? А сколько подобных случаев по нашему городу?Не будем ныть, ругать власть, давайте будем что-то делать. Тока что? С ведрами идти в подвал и вычерпывать ? А жильцы(ну так промежду прочим) квартплату платят по всем трем квитанциям (ЖКХ, вода, тепло) ну и кто виноват и что делать?

Вы знаете, легко конечно советы давать вот так со стороны, пока тебя не коснулось, а как не дай бог коснется, то куда весь максимализм и задор пропадет?И знаете, просто опустяться руки от безисходности и вышеописанного паскудства. Я не сторонний наблюдатель. В этом доме живут мои родители, тоже пенсионеры!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 30.10.2007 в 20:58.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:07   #105
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: администрация нашего города.

прочитала я все последние сообщения в данной теме и запечалилась совсем. свои пять копеек вставлять совсем не хочется. понимаю только одно - до тех пор, пока будет такой бардак - мы не будем жить в нормальной стране...
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:10   #106
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: администрация нашего города.

с вёдрами, вычерпывать и принести всё к администрации..пусть нюхнут и задумаются..юношеского максимализма у меня и не было никогда..
а то что я вам написала это пример других городов..вот и всё.
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:17   #107
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: администрация нашего города.

мы уважаемая ещё долго не будем жить в нормальной стране, вот может наши дети, либо внуки...дай-то бог! я уже как-то и притерпелась, иного выхода просто нет.
вот вы тут выше писали о жалобах. вот и бедное жск №5 жаловалось в администрацию, их посылали в оао лужский водоканал, а те их обратно в администрацию. и так было 4 раза!!!! учитывая, что председатель правления женщина-пенсионерка!!! это не издевательство? на все письма идут отписки, типа того, что горынычи наши власть делють. власть вроде как поделили, а вот теперь с передачей полномочий с уровня на уровень у них оказывается загвоздка. и принять несчастный дом 28 по пр. володарского (тупо написать постановление) им просто недосуг. а люди нечистотами заливаются и никто даже вентиль закрыть не может, потому как вентиль этот спецфический, а водоканал с аварийкой не едут потому как договор не заключен на обслуживание данного дома.замкнутый круг! типа фекальные массы для жизни не опасны, так что хоть ими захлебнитесь.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:21   #108
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: администрация нашего города.

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
с вёдрами, вычерпывать и принести всё к администрации..пусть нюхнут и задумаются..юношеского максимализма у меня и не было никогда..
а то что я вам написала это пример других городов..вот и всё.
Вы это серьезно??? Здравомысляще? Нет я помню историю(любимый предмет), баррикады, явки, митинги, даже стычки....но чтобы с полными ведрами гов..а идти(ехать, ползти) в центр города???? Нет, ну буквально, да????
Стыдно вам должно быть, лучше бы просто проигнорировали, чем писать такое, я принимаю это как насмешку или издевательство.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:52   #109
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: администрация нашего города.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Вы это серьезно??? Здравомысляще? Нет я помню историю(любимый предмет), баррикады, явки, митинги, даже стычки....но чтобы с полными ведрами гов..а идти(ехать, ползти) в центр города???? Нет, ну буквально, да????
Стыдно вам должно быть, лучше бы просто проигнорировали, чем писать такое, я принимаю это как насмешку или издевательство.
да нивапрос..живите как вам нравится
это всяко попроще, чем оторвать зад от компа пока люди живут по таким приницам, дело с точки никогда не сдвинется.хотя нет..сдвинется..в худшую сторону..
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 22:33   #110
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: администрация нашего города.

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
с вёдрами, вычерпывать и принести всё к администрации..пусть нюхнут и задумаются..юношеского максимализма у меня и не было никогда..
а то что я вам написала это пример других городов..вот и всё.
Зачотная мысль!!!
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot