Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2007, 00:17   #25
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию ответ: английский язык

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
да и муж в совершенстве знает этот язык, так что будет кому помочь, объяснить и проверить.
в совершенстве зань его невозможно даже прожив в английской стране "100 лет"

Цитата:
Сообщение от Анна Лардж Посмотреть сообщение
5.5 лет? Вполне можно, конечно, и с таким ребенком английским заниматься. Если есть учебник Chatterbox 1 с кассетами и много можно выучить до школы дома. Там интересные истории, которые нравятся детям и песенки. Дети у меня очень по ней быстро в группе язык учили (при этом урок был только на английском).
А в Луге есть какие-нибудь иностранные предприятия?
а если другой учебник то все приплыли.........................
уважаемая жить там где разговаривают на русском постоянно и учить язык на котором в повседневном обиходе не кто не говорит кроме твоего учителя. простая трата времени........... темболее для ребенка он так и непоймет для чего ему язык другой и такой странный от своего родного.............

Цитата:
Сообщение от Анна Лардж Посмотреть сообщение
пардон, нажла не на ту кнопку. если бы иностранный учитель был, то вы бы пошли заниматься? и не подскажете, сколько стоит урок в школе номер 6 за час. спасибо!!! да, еще. туда 13 летних берут? у меня племянница в луге.
если бы бы настоящий англичанин и он сам или сама не ленилась корректировать произношение то стоило бы пойти и учиться......................
а то английский один а вот как мы его произносим это уже разновидности "Куна и Коона" думаю вы меня поймете вчем разница. "Кант Каант кнт"!!!!!!!!!!!!111
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot