Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 22:17   #541
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bоинские части г.Лугa - поиск.

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
Snip, где логика? Я лично видел изуродованных людей и слышал их рассказы. Да, сам я в этой части, слава богу, не присутствовал. Но, простите, на каких основаниях я тогда должен верить вашим словам? Негативные "результаты" армейской службы я видел лично, а вот положительных как-то не встречал. С чего это кто-то должен верить вашим словам, если практически каждый встречал их опровержение? Только потому что вы так сказали? хах!
Ещё раз, OLORIN: см. № 486 + № 487! А верить мне необязательно, лучше верьте инженю!
__________________
Нет слов....
Snip вне форума  
Старый 16.07.2010, 22:20   #542
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bоинские части г.Лугa - поиск.

Цитата:
Сообщение от леська Посмотреть сообщение
меня это не удивляет с первого дня моей регистрации я это заметила удачи ей
не забывай, девочка, что и той части, где служит твой парень, тоже были нелепые смерти солдат. тебе бы сидеть и тихо молиться, чтобы он пришел живым, здоровым и не озлобленным. как бы не пришлось сменить дифирамбы армии на другие песни.
инженю вне форума  
Старый 16.07.2010, 22:21   #543
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bоинские части г.Лугa - поиск.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
любопытная корреляция вырисовывается: уровень умственного развития у армияфила и малолетки одинаковый. боже, помоги нашей армии
да нет, в этом посте инженю оценивает как раз умственное развитие армияфила, считая, что оно такое жи низкое, как у малолетки. олорин, вы с мамой уже во всех темах заступетесь друг за друга, право, это становится весело.
Щен вне форума  
Старый 16.07.2010, 22:25   #544
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bоинские части г.Лугa - поиск.

леська, поверь. во всех частях есть нелепые смерти, только нелепыми выглядят они для непосвященных, которые что-то где-то услышали. всегда есть причина в таких случаях, и в большинстве случаев она банальна- несчастная любовь, наркотики, долги. в частях, где есть дедовщина, может быть и такая причина, но в таком случае шкуру надо драть с офицеров. в части твоего парня все в порядке, не слушай страшилок.
Щен вне форума  
Старый 16.07.2010, 22:29   #545
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bоинские части г.Лугa - поиск.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
малолетка - не оскорбление. а вот это

оскорбление.
свидетели -люди, парни, те самые, которых вы, господа офицеры, за людей не считаете которые для вас только расходный материал. статистика.
однако сколько веревочке ни виться, а конец будет. так что еще неизвестно, кому следует осторожничать
инженю, прочтите, пожалуйста внимательно все Ваши посты, я надеюсь, Вы сможете сделать выводы (это по поводу оскорблений).
Далее : по поводу свидетелей- "...люди, парни, те самые, которых вы, господа офицеры, за людей не считаете..."
А аргументы где?
И потом, Ваша патологическая ненависть к офицерам не мешает Вам выступать в Доме ОФИЦЕРОВ?
__________________
Нет слов....
Snip вне форума  
Старый 16.07.2010, 22:31   #546
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bоинские части г.Лугa - поиск.

Цитата:
Сообщение от Щен Посмотреть сообщение
да нет, в этом посте инженю оценивает как раз умственное развитие армияфила, считая, что оно такое жи низкое, как у малолетки. олорин, вы с мамой уже во всех темах заступетесь друг за друга, право, это становится весело.
Щен, зачем же вы оскорбляете малолеток, говоря что у них низкое умственное развитие? Инженю ведь этого не говорила, это сказали Вы))) Быть может, она хотела сказать, что умственное развитие армияфила столь же высоко, как у малолетки?

В интернете нет родственных связей. Впрочем, в реале я их тоже не признаю.

Snip'а оцениваю как неадекватного субъекта за неспособность к логическому мышлению и далее игнорирую его сообщения.
OLORIN вне форума  
Старый 16.07.2010, 22:32   #547
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bоинские части г.Лугa - поиск.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
не забывай, девочка, что и той части, где служит твой парень, тоже были нелепые смерти солдат. тебе бы сидеть и тихо молиться, чтобы он пришел живым, здоровым и не озлобленным. как бы не пришлось сменить дифирамбы армии на другие песни.
Вы и в этой части послужили на пару с OLORINOM ??? Удивляюсь Вашей выслуге!
__________________
Нет слов....
Snip вне форума  
Старый 16.07.2010, 22:37   #548
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bоинские части г.Лугa - поиск.

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
....Snip'а оцениваю как неадекватного субъекта за неспособность к логическому мышлению и далее игнорирую его сообщения.
Да неужели? Я в ваших с мамой оценках не нуждаюсь. Мне достаточно того, как меня оценило государство.
__________________
Нет слов....
Snip вне форума  
Старый 16.07.2010, 22:38   #549
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bоинские части г.Лугa - поиск.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
любопытная корреляция вырисовывается: уровень умственного развития у армияфила и малолетки одинаковый. боже, помоги нашей армии
олорин, ну уж если мама так высоко оценила умственное развитие леськи и армияфила, то зачем упоминает господа с просьбой помочь нашей армии? это у тебя напряг с логикой. но ничего, у тебя еще все впереди, слушайся маму. и будет тебе щастье ).
Щен вне форума  
Старый 16.07.2010, 22:39   #550
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bоинские части г.Лугa - поиск.

Цитата:
Сообщение от щен Посмотреть сообщение
в частях, где есть дедовщина, может быть и такая причина, но в таком случае шкуру надо драть с офицеров. в части твоего парня все в порядке, не слушай страшилок.
5 июля, на захоронении, разговаривал с солдатами (не знаю номер части, та что недалеко от кладбища на полигоне). дедовщины действительно нет, над офицерами даже подшучивают.
но. слышал разговор офицеров из этой части по поводу различий офицеров в штабе и тех, кто напрямую работает с солдатами. цитирую слова одного из них: "им не понять службы настоящей, только когда п**дишь пьяный солдата или гоняешь их до уср**ки, только тогда ты офицер настоящий. а те (штабные?) никогда жизни казарменной не поймут".
нормальное отношение, ага.
OLORIN вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot