|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 132
![]() |
не знаю, как с администрация города, я не с кем из администрации не общался. но догадываюсь...
но, дважды пообщавшись с тёткой-экологом, я вам точно скажу, с экологом луге крайне не повезло! Последний раз редактировалось 20165; 10.06.2009 в 12:28. |
|
|
|