|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
![]() |
точка 1-бункер подземный(извиняюсь за ошибку,не к югу от липового озера,а к северо-востоку дорога на папортно.давненько не был.)Точка 2-предполагаемый КНП-хорошая дорога ведёт в никуда(дальше по дороге . из-за ограниченмй на размер фото и желания поместить фото различимого масштаба вся эта дорога не поместилась.В принципе,по карте и по логике КНП должен быть на г.Грядучей,но до неё хорошая дорога не доходит,так что х.з.) .Точка 3-КНП возле артиллеристов.Кстати на Google Earth есть фото этого КНП.И не только этого.Координаты,я думаю,в данной ситуации излишни.Хотя,если очень надо,могу потрудиться и найти.
Последний раз редактировалось Shwart; 26.05.2009 в 23:16. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
![]() |
вот дорога на предполагаемый кнп.хотя,там может быть всё что угодно от электроподстанции до базы отдыха.хрен их,вояк,разберёшь.вон,рядом с липовым озером(шпиён,запоминай)))), есть пороховая лаборатория.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
![]() |
и,кстати,ради собственной безопасности, всем кому сейчас на полигон приспичит . советую ездить через артиллеристов.поскольку стреляют,и хорошо стреляют.на кпп боец всё обьяснит.если нельзя- то пара пачек нормальных сигарет дело исправят.а если совсем нельзя- то лучше домой ехать,чем 3-10кг болванка к вам в машину прилетит.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось Shwart; 31.05.2009 в 03:26. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
![]() |
точка 1-бункер подземный(извиняюсь за ошибку,не к югу от липового озера,а к северо-востоку дорога на папортно.давненько не был.)Точка 2-предполагаемый КНП-хорошая дорога ведёт в никуда .Точка 3-КНП возле артиллеристов.Кстати,на Google Earth есть фото этого КНП.И не только этого.
Ещё могу указать точки:блиндаж старый(годов 70х),Бывшая шккола сержантов(почти ничего не осталось).Ну и до кучи,знаю,где БТР сгнивший и заросший валяется(в 90х каким-то макаром оказался в садоводствах,видать уехать не сумел).Есть,конечно,байки о танках и самолётах в лесных озёрах,но слышал от пацанов,и,скорее всего,это не более,чем байки. В силу личной рукожопости вообщем,и ограничений на размер фото в частности,могу предложить лишь этот шедевр)))! Последний раз редактировалось Shwart; 31.05.2009 в 04:05. |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 16
![]() |
Цитата:
Если с торрентами не дружишь, могу залить куда-нибудь. Слушай, а ты можешь не экран фотографировать, а хотябы клавишу PrintScreen задействовать? А лучше всего сохранить свои обозначения на карте и выложить ее. |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 16
![]() |
Выложить можно сюда: http://www.radikal.ru/
|
|
|
|