|
|
#10 | |
|
Пользователь
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 51
![]() |
Цитата:
сам же банер убрать гораздо проще, только почему бы вам не указать, где он появляется? откат на раннюю контрольную точку не помогает чтоли? почти верно. но гораздо лучше: свойства обозревателя - программы - надстройки - надстройки загруженные в ie. затем необходимо методом исключения, отключая и включая, найти банерную надстройку и отключить. особое внимание следует уделять надстройкам без издателя. ребут совершенно не нужен, достаточно рестарта ie. |
|
|
|
|