|
|
#10 |
|
Местный
|
в штатах и европе все логично, есть наценка, упала стоимость закупи, упала стоимость реализации, ну а мы то народ такой, привыкли мутить! логично зачем цену на бензин снижать есть возможность навариться! ну у нас подешевело на где то 3,5р за месяц
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить! |
|
|
|