|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
![]() |
[QUOTE=Panda;92563]джигер откуда столько злости??? /QUOTE]
Оттуда! Когда пришлось доказывать свою правоту в суде - от них, от всех пришла одна и та-же отписка - ошиблись мол, а когда ходил по кабинетам и тыкал носом в закон мне говорили - сам дурак. Получается, что законы только для таких как я писаны, а те, кто должен блюсти эти законы - плевали на них. А пошёл в суд - ну не вышло - а мы тут нечаянно обшиблись. Да нет, я ещё добрый. Надо было рвануть моральный ущерб. Много не присудили бы, но дело в принципе...
__________________
Я superстар!!! |
|
|
|