|
|
#11 |
|
Местный
|
Так собирают-то они не себе в карман.... налоги идут прежде всего на содержание госаппарата - вот они-то именно хотят заработать теми местами, про которые ты злодей написал
У меня складывается подозрение что ты себя мнишь приезжим-что типа недавно в Рассеи живешь и тебе все эти "завороты" в диковинку.....Вернись на землю, в коллектив и не витай в облаках ![]() ![]()
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
|
|
|
|