|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
если каждый год, значит, есть причина. я кашляю каждый год по весне. оказалось - алергия на скопившуюся за зиму домашнюю пыль. зимой-то окна закупорены.
а народное средство знаю только одно: мед с редькой. хотя вру, еще хорошо горячее полоскание отваром шалфея. однажды заболело горло в поездке, нашлась только настойка календулы. капнула 5 г в горячую воду и полоскала - помогло. |
|
|