|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
вообще-то я терла губкой "эффект" производства нашего абразивщика. она вся жесткая. но ведь и эмаль на новой ванне жалко сразу портить
Последний раз редактировалось инженю; 13.09.2008 в 19:26. |
|
|