|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
опять начинается. лень и в лом объяснять что-то тому, кто начал с передергивания и наезда.
"что понравилось - требование кочергина не срать в его доме? законное требование. но вряд ли кто из здравомыслящих людей поедет к нему для этого." а я ведь даже процитировала для особо непонятливых:"россия - мой дом. не сметь срать в моем доме". про дом кочергина речи не было ни в его заметке. ни в моем посте. ну а про наезд на толя, как "самая старшая из присутствующих дам" я и сказала: зря. поверь на слово. я его знаю немного лучше. и никто тебе не обязан ничего объяснять. |
|
|
|