|
|
#10 |
|
Модератор
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
![]() |
мусульмане технически отсталый народ. им что е..ть, что резать,лишь бы кровь шла. а вообще эта сладость чей то клон.
|
|
|
|