|
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: местная
Сообщений: 35
![]() |
![]() Всех милых девушек поздравляю с праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мудрости, терпения, взаимопонимания, красоты, улыбок и прекрасного настроения не только в этот день! ![]() ![]()
__________________
Быть женщиной очень трудно уже потому,что в основном приходится иметь дело с мужчинами.(Дж. Конрад) |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
|
![]()
ВСЕХ ДЕВУШЕК НА ФОРУМЕ С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ,ИОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ КРАСИВЫМИ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!!!!!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
![]() |
![]()
Всем мухчинам ,самоотверженно выстоявшим в этот праздник адресуется :
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, "Почему не позвонил?", "Сволочь, ты меня забыл!", "Гад, не любишь ты меня!", "Как гвоздики? Что за хня?", "Шуба где? Ты обещал!", "Клавку тоже поздравлял?!", "Ты кому звонил весь вечер?", "Да какая нафиг встреча?", "Я хочу как тот, в рекламе!", "Ну и где подарок маме?" Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта! всем спасибо за поздравления на форуме! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
![]() |
![]()
не прошло и года и снова этот праздничный день гонит мужчин за букетами мимозы, гвоздик , роз и хризантем !как жаль, что только в это день мужчины хотят нас порадовать и замечают нашу не земную красоту )))
немного строк из просторов инета ))) будь всегда красивой и беспечной, к черту все домашние дела, чтоб мужчина думал каждый встречный, ах ! какая женщина прошла !!! и про макияж не забывай, даже если ты идешь домой, чтоб мужчина думал каждый встречный, ах ! какая дама, боже мой !!! и еще я дам совет известный, иногда рюмашечку прими, чтоб мужчина думал каждый встречный, ах ! какая баба, черт возьми !!!! с праздником , дорогие наши девушки и женщины!!! |
![]() |
![]() |