|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
никто с тобой и не спорил. у меня инет ребенок подключил без спросу. я через несколько дней просекла. мою пол и думаю, что-то кабелей много: этот - тв, это - телефон, а это что за кабель? оказалось инет.
|
|
|
|