|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
![]() |
если вход свободный,тогда напрашивается вопрос ,накой тебе это надо. вот понимаю я пьяный беру гитару и веселю друзей. все довольны . правда пью я очень редко,но зато метко...и ещё вопрос. в каком жанре песни будут.?
|
|
|