|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
![]() |
про нашу администрацию я лучше промолчу,они тоже некакущие как и "салар"каторый у нас тоже кофеты варит.а дубровку я что то не знаю это где?
|
|
|
|