|
|
#11 |
|
Местный
|
уважаемая, заметьте, я вас не пытаюсь переубедить, либо обидеть.....
моё мнение на ваше высказывание... а вам не страшно даже в виртуале так шутить? а если(не дай бог конечно) в таком положении окажуться ваши близкие?друзья ...вы их гуманно..... так что ли? |
|
|
|