|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
панда, от того, что тыпереживаешь и пар выпускаешь, разве что-то меняется? только себе расстройство. а оно тебе надо? власть твое негодование не слышит. а вот ближним приходится. им-то за что? пожалей, чай не чужие они тебе
|
|
|
|