|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,215
![]() |
TYSON
Я понял твой постулат. Хоть это и не является ответом на вопрос, это только условия для ответа на него... Про Пастернака - сильно, но вот например: Падает на Землю метеорит, бАааальшой... О его природе, мне не очень то и известно, но последствия - впечатляют... И о них, я могу рассказать. Худо-бедно, но могу. Академик от астрономической обсерватории, расскажет подробней, но и меня послушают с удовольствием.
__________________
История имеет такое же отношение к истине, что и теология к вере, а именно - никакого. |
|
|