|
|
#11 |
|
штабс-врач
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
![]() |
Вы - христиане. Скажи, ты сам-то прочёл?
Ессно, всю не осилил, тебе показать закладку, на которой я остановился? Это же бред, во многом напоминающий несистемный параноидальный бред при синдроме Кандинского-Клерамбо. Я вот не понимаю, как на этом бреду можно построить системное образование, как кое-кто выразился. Это - каша. И каждый в этой каше гнёт свою линию. Если разница есть - я вообще ничего не понимаю. Это же просто фальсификация!
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. © |
|
|