|
|
#11 |
|
Супер-модератор
|
всем спасибо !!!!
будет вдохновение - есчо напишу , автографы потом раздам , с процентами .... а в здоровом теле - здоровый дух наблюдается - тоже реторика
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|
|