Вернуться   Форумы города Луги > Галерея > Творчество

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.04.2006, 20:36   #14
факел
Местный
 
Аватар для факел
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 479
факел на пути к лучшему
Отправить сообщение для факел с помощью ICQ
По умолчанию Re: Записки молодого хирурга

Цитата:
Сообщение от Mike

Эта мысль/опыт вообще мог бы не прийти, не будь этого пути. Большие трудности это большой рывок в личностной эволюции человека, которые могут как сгубить человека, так и сделать его гораздо умнее, прочнее и опытнее.
Соглашусь с этим.

Но вот какие мысли у меня появились...Вспоминаю начало своего трудового пути.Горячность,желание светить,несмотря на то,что сгораешь...Какзалось,что это придаёт смысл твоему существованию.Уход в работу с головой на 6,5 лет...Уход ненормальный,наверное,даже фанатичный-работа-дом,дом-работа.Никого и ничего кроме.Нет времени.Нет сил.Нет желания.
И что потом? А потом-оглядываешься вокруг.Ты один.Ты не живёшь.Ты-именно существуешь.И-полное неудовлетворение собой.И-срыв.И-попытка начать всё с нуля.Попытка найти людей,попытка найти себя в другом деле...Попытка понять,что ты и кто ты.И есть ли ты вообще...
факел вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot