|
|
#14 | |
|
Местный
|
Цитата:
Но вот какие мысли у меня появились...Вспоминаю начало своего трудового пути.Горячность,желание светить,несмотря на то,что сгораешь...Какзалось,что это придаёт смысл твоему существованию.Уход в работу с головой на 6,5 лет...Уход ненормальный,наверное,даже фанатичный-работа-дом,дом-работа.Никого и ничего кроме.Нет времени.Нет сил.Нет желания. И что потом? А потом-оглядываешься вокруг.Ты один.Ты не живёшь.Ты-именно существуешь.И-полное неудовлетворение собой.И-срыв.И-попытка начать всё с нуля.Попытка найти людей,попытка найти себя в другом деле...Попытка понять,что ты и кто ты.И есть ли ты вообще... |
|
|
|
|