Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.04.2006, 10:57   #11
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Re: Женский спецназ в Китае

Цитата:
Сообщение от Вероника
Цитата:
Сообщение от Mike
с тобой, Вероника, я согласен скорее эмоциями и чувствами, но жизнь подбрасывает всякие сюрпризы... Если например жена быстрее тебя получила повышение, то что с того? жизнь дала трещину?
Кто же спорит - трудные моменты в жизни у всех бывают. Просто надо быстренько искать из них выход.
а когда выхода нет то что?


пусть повышаеться главное чтобы материлизовалась и не докучала вынеси елку уже май на дворе.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot