Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Как часто мы пьем!???
Каждый день по пивку! 2 5.71%
Частенько по пивку! 5 14.29%
Раз в неделю 2 и более бутылочек пива! 1 2.86%
Раз в неделю что покрепче!! 0 0%
Реже но больше и крепче! 2 5.71%
Реже и только по пивку! 6 17.14%
Чаще больше и крепче! Ура товарищи! 0 0%
Только по празникам! 9 25.71%
Ваще не пью! 10 28.57%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2006, 14:45   #11
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Re: Бухло

салутан вот зачем они охотились! да еще Эуфилин двойную дозу и привет весь мир в кармане.
потом Дитек,Бироте самбутанол это из спраев.
чего там еще интал это порошковые на дыхалку как кокс гыгыгыгыг снифить их надо
да весь асматический ряд одна наркота млин.

все что тут перечислено это не пособие начинающего наркомана
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot