|
|||||||
|
Результаты опроса: Как часто мы пьем!??? |
|||
| Каждый день по пивку! |
|
2 | 5.71% |
| Частенько по пивку! |
|
5 | 14.29% |
| Раз в неделю 2 и более бутылочек пива! |
|
1 | 2.86% |
| Раз в неделю что покрепче!! |
|
0 | 0% |
| Реже но больше и крепче! |
|
2 | 5.71% |
| Реже и только по пивку! |
|
6 | 17.14% |
| Чаще больше и крепче! Ура товарищи! |
|
0 | 0% |
| Только по празникам! |
|
9 | 25.71% |
| Ваще не пью! |
|
10 | 28.57% |
| Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новозеландец
|
салутан вот зачем они охотились! да еще Эуфилин двойную дозу и привет весь мир в кармане.
потом Дитек,Бироте самбутанол это из спраев. чего там еще интал это порошковые на дыхалку как кокс гыгыгыгыг снифить их надо да весь асматический ряд одна наркота млин. все что тут перечислено это не пособие начинающего наркомана
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|