|
|
#11 |
|
Местный
|
меня настораживают высказывания в адрес ишмуратовой... да и пробежала она не по свойму быстро... Ахатова рулит, разменяли серебро на бронзу... надеюсь всё обойдётся...
А насчёт таблеток... нелепые огтговорки... Там какждую таблетку проверяют когда дают спортсмену, так что думаю просто уличили в этом, наверно думали прокатит... Жаль что Россия опять отличилась
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru |
|
|
|