Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.01.2006, 23:30   #11
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Альтернатива есть?

Цитата:
Сообщение от CT l Mk1.soGen
Цитата:
Сообщение от МариХыч
А кто-нибудь на этом форуме слушает музыку чуть иную? К примеру возьму питерские команды(ближе к нам): Психея, Jane Air, Amatory?
а для меня классика это вой толстеков который я в пинцепи не перенашу...
Вой толстеков, который ты в пинцепи не перенашиваешь
называется "оперное пение".
А классика - это целый пласт музыки и музыкальной истории.
Мля, и чему в наших школах сейчас учат, и кого плодят....
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot