|
|
#11 | ||
|
!##NULL##!
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
называется "оперное пение". А классика - это целый пласт музыки и музыкальной истории. Мля, и чему в наших школах сейчас учат, и кого плодят.... |
||
|
|
|