|
|
#39 | |
|
!##NULL##!
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Филин, я на такие темы обычно на форумах не спорю, и здесь продолжать не буду.
По поводу твоей последней ссылки, если честно конкретики я не нашел кроме мощного потока критики. Что конкретно там есть конструктивного? Я еще не весь тред просмотрел, он не маленький, но пока ноль пользы. Далее (думаю это уже офф и это следует переносить в другой тред или начинать новый): Цитата:
Проблемс в том, что власть дает очень большие привелегии, оччень большие. Нынешний гос. чиновник - управленец имеет их в разы больше чем аналогичный при КПСС и СССР. Люди стрмятся во власть любыми путями именно за привелегиями. Вот если бы власть не давала привелегий, а вешала на чела только одни обязанности, в нее стремились бы честные энергичные патриоты, а так - только проходимцы. И это аксиома, ее не переделаешь. |
|
|
|
|