|
|
#11 |
|
Супер-модератор
|
все ! заканчиваем грызьться !
одно взяло за одно живое - другого - за другое ... главное - что все остались при своем мнение и чувствах .... воть !
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|
|